Светлана  Сухинина (самозанятая)
Была на сайте: 28.03.2024 09:51

Светлана Сухинина (самозанятая) wasiljewa1981

Паспорт не верифицирован
Работала Безопасной сделке

Мужское бесплодие 

  • 38
  • Опубликовано: 2019-08-15
Мужское бесплодие

Мужское бесплодие - неспособность мужчины в детородном возрасте зачать ребенка. При нарушении репродуктивной функции у мужчин, которая выражается невозможностью иметь детей, возникает мужское бесплодие. Это происходит при изменении качества и количества сперматозоидов в эякуляте из-за ранее перенесенных воспалительных, инфекционных, хронических заболеваний, а также при работе на вредном производстве, непосредственно с вредными химикатами длительный период времени.
Клинические симптомы мужского бесплодия
Главным признаком считается неспособность зачать ребенка. Но при унаследованном гормональном дисбалансе или состоянии организма, когда блокируется прохождение сперматозоидов, присутствуют выраженные симптомы мужского бесплодия, такие как:
• Боль, опухоль или отечность в области яичек;
• Эректильная дисфункция (импотенция);
• Задержка эякуляции;
Причины мужского бесплодия
Сперматазоиды:
• Не способны перенестись в семенную жидкость;
• Недееспособные;
• Имеют неправильную форму и малоактивны ("вялые");
• Их количество менее 15 млн/миллилитр семени;
Причины мужского бесплодия делят на:
• Медицинские (инфекции, набухание вен, антитела к сперматозоидам, опухоль, неопущение и недоразвитость яичек, гормональный дисбаланс, закупорка в части яичка, трубок, наследственные болезни, целиаия и др.);
• Окружающей среды (химическая промышленность, тяжелые металлы, радиация, облучение, перегрев яичек);
• Другие (алкоголь, наркотики, никотин, стресс, избыточный вес, частая езда на велосипеде и т. д.).
Методы лечения мужского бесплодия
Мужское бесплодие можно и нужно лечить. Необходима консультация опытного специалиста, который проведет опрос, назначит полное обследование и соответствующие анализы. После проведения обследования, врач подберет эффективное лечение.
Методы лечения:
1. Хирургическое (при сужении семявыносящих протоков, варикоцеле, аномалии половых органов);
2. Консервативное (гормональная терапия различных видов);
3. Альтернативное (использование вспомогательных репродуктивных технологий).
Почему
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Лечение молекулярным водородом. Аналитическая статья

Лечение молекулярным водородом. Аналитическая статья Лечение молекулярным водородом может стать новой адъювантной терапией COVID-19

Обострение простатита

Обострение простатита Обострение простатита, острый простатит Многие мужчины знают, что среди всех урологических заболеваний, заставляющих обратиться к доктору, острый простатит занимает третье место. Эта болезнь может способствовать нарушению эякуляции и эрекции, привес…

Тексты для медицинского центра "ЗАВИСИМОСТЬ 24"

Тексты для медицинского центра "ЗАВИСИМОСТЬ 24" Инстаграм https://www.instagram.com/zavisimost24/ В Контакте https://vk.com/zavisimost24msk

Эректильная дисфункция

Эректильная дисфункция Эректильная дисфункция у мужчин Эректильная дисфункция — это половое бессилие мужчины, из-за которого не представляется возможным совершить половой акт. В большинстве случаев подобное состояние проявляется в неспособности добиться эрекции, или слабо…

Коммерческое предложение для ДКБ

Коммерческое предложение для ДКБ После успешно завершенного проекта с презентацией для компании ДКБ, я разработала для них коммерческое предложение. Соблюдены все требования заказчика, все довольны) Хотите также или еще лучше? Обращайтесь ко мне! Все КП можно посмотреть по ссылке выше

Курсы для детей, буклет А5

Курсы для детей, буклет А5 Весь файл в пдф.

Этикетки для разных вкусов меда

Этикетки для разных вкусов меда Разработка 14 этикеток для разных вкусов натурального меда.

Слоганы для дорогого кофе

Слоганы для дорогого кофе 1. Кофе для идеальных людей Дорого. Стильно. Вкусно. 2. Хочешь ласки и тепла? Этот кофе для тебя! 3. Идеальное кофе для души Тепло! Вкусно! Стильно! 4. Бодрым вкусом насладись Взять с собой поторопись! 5. Выделись из толпы П…