Светлана  Сухинина (самозанятая)
Была на сайте: 26.04.2024 18:57

Светлана Сухинина (самозанятая) wasiljewa1981

Паспорт не верифицирован
Работала Безопасной сделке

Резюме 

  • 34
  • Опубликовано: 2019-08-05

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Сопроводительное письмо к резюме

Сопроводительное письмо к резюме Уважаемый «Х»! Прошу Вас рассмотреть моё резюме на вакансию коммерческого директора, которую я увидел на Вашем сайте N (или на hh.ru) В Вашей компании меня привлекают направления по оптимизации и усовершенствованию производственных и управленческих …

Курсы для детей, буклет А5

Курсы для детей, буклет А5 Весь файл в пдф.

Статьи для сайта агентства недвижимости в Испании

Статьи для сайта агентства недвижимости в Испании Написаны сео статьи для испанского сайта недвижимости. Нужны качественные тексты? Обращайтесь ко мне!

Письмо руководителям школ - приглашение на экскурсию

Письмо руководителям школ - приглашение на экскурсию Руководителю ______________________ От команды исторического парка «Россия — Моя история» Проект "Моя история. Экскурсии по Москве" создан командой исторического парка "Россия - Моя история" на ВДНХ. Самые интересные места, тайн…

10 мощных техник, которые сделают твой бизнес еще сильнее

10 мощных техник, которые сделают твой бизнес еще сильнее Моя личная мини-книга - руководство для людей, которые хотят достичь высоких целей и стать успешными. Все, что мной там написано, работает на 100%!

Эректильная дисфункция

Эректильная дисфункция Эректильная дисфункция у мужчин Эректильная дисфункция — это половое бессилие мужчины, из-за которого не представляется возможным совершить половой акт. В большинстве случаев подобное состояние проявляется в неспособности добиться эрекции, или слабо…

Коммерческое предложение для ДКБ

Коммерческое предложение для ДКБ После успешно завершенного проекта с презентацией для компании ДКБ, я разработала для них коммерческое предложение. Соблюдены все требования заказчика, все довольны) Хотите также или еще лучше? Обращайтесь ко мне! Все КП можно посмотреть по ссылке выше

Термопанели

Термопанели Продающий текст