Светлана  Сухинина (самозанятая)
Была на сайте: 17.04.2024 09:16

Светлана Сухинина (самозанятая) wasiljewa1981

Паспорт не верифицирован
Работала Безопасной сделке
Другие работы автора:
Презентация бухгалтерских услуг - кратко, тезисно, по сути!

Презентация бухгалтерских услуг - кратко, тезисно, по сути! Создана продающая презентация бухгалтерских услуг по пожеланиям заказчика. Работа принята, клиент доволен. Сделала для них еще коммерческое предложение. Вам нужна яркая классная презентация? Если да, то я буду очень рада создать ее для вас! Обращай…

Дополненная реальность

Дополненная реальность Оформление презентации

Коммерческое предложение-презентация

Коммерческое предложение-презентация Коммерческое предложение "под ключ" (тексты и дизайн в CorelDRAW) для компании Комтранс, которая занимается перевозкой грузов.

Продающая презентация для компании RUSROLL

Продающая презентация для компании RUSROLL Работа прошла в 5 этапов: 1. Анализ конкурентов 2. Создание портрета идеального клиента 3. Создание структуры презентации 4. Написание продающих текстов 5. Разработка дизайна Результат: заказчик получил то, что хотел! Все довольны) Работаем дальше с…

Презентация для компании "Альдо"

Презентация для компании "Альдо" Конструкции из пластика и алюминия. Презентация создана в профессиональной программе CorelDRAW. Если вам нужна презентация, полиграфия, маркетинг-кит, продающие тексты, обращайтесь.

Коммерческое предложение для ДКБ

Коммерческое предложение для ДКБ После успешно завершенного проекта с презентацией для компании ДКБ, я разработала для них коммерческое предложение. Соблюдены все требования заказчика, все довольны) Хотите также или еще лучше? Обращайтесь ко мне! Все КП можно посмотреть по ссылке выше

Баннер в метро Новосибирска

Баннер в метро Новосибирска Рекламный баннер с отличной конверсией, приводит моим заказчикам поток новых клиентов! При создании баннера применила технику НЛП и психологию цвета.

Продающий текст - обучение дайвингу

Продающий текст - обучение дайвингу Профессиональное обучение дайвингу от первого погружения до получения сертификата Хочешь погружаться в затонувшие корабли, пещеры, дотронуться до кораллов и чувствовать себя уверенно? Захватывающие приключения начинаются с обучения! Записаться в д…