Светлана  Сухинина (самозанятая)
Была на сайте: 26.04.2024 18:57

Светлана Сухинина (самозанятая) wasiljewa1981

Паспорт не верифицирован
Работала Безопасной сделке

Оформление группы на фейсбук 

  • 3
  • Опубликовано: 2021-03-12
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Баннер для ВК

Баннер для ВК 2 на выбор для заказчика

Баннеры на сайт

Баннеры на сайт Нужно было сделать три баннера для слайдов на сайт по тз заказчика.

Баннер в метро Новосибирска

Баннер в метро Новосибирска Рекламный баннер с отличной конверсией, приводит моим заказчикам поток новых клиентов! При создании баннера применила технику НЛП и психологию цвета.

Эмблема на мед

Эмблема на мед Нужно было нарисовать брутального медведя

Слоганы и УТП для сети ресторанов SANREMO (итальянская кухня)

Слоганы и УТП для сети ресторанов SANREMO (итальянская кухня) Была задача создать слоганы на выбор, заказчик остался доволен))) 1. Там где море и песок 2. Соблазн для искушенных 3. Больше чем ресторан 4. Делаем то что вкусно 5. Здесь все, что вы любите Также нужно было составить УТП (Уникально-торговое предло…

Статьи для сайта агентства недвижимости в Испании

Статьи для сайта агентства недвижимости в Испании Написаны сео статьи для испанского сайта недвижимости. Нужны качественные тексты? Обращайтесь ко мне!

Комплекс в Марьино

Комплекс в Марьино Добро пожаловать на официальную страницу спортивного туристического комплекса "Марьино"! Здесь вы можете найти всю информацию об отдыхе, посмотреть фотографии, почитать отзывы и ознакомиться с ценами. Если вы увлекаетесь активными видами с…

Аренда жилья в Крыму, продающая статья

Аренда жилья в Крыму, продающая статья Добро пожаловать на официальную страницу туристического комплекса "Акварель"! Познакомьтесь с нашими услугами и ценами, посмотрите фотографии и приезжайте к нам отдохнуть вдали от шумной цивилизации. Туристическая база Акварель - это имен…