Обмен информацией по сокетам 

  • 7
  • Опубликовано: 2016-05-13
Обмен информацией между raspberry на Raspbian (Linux) и android через сокеты. Программа написана на Embracadero Delphi для Android и Python для Raspberry.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:

Запись данных на ftp сервер Программа написана на Python. Разработана для записи с Raspberry значения температуры на ftp сервер.

Удаленное управление

Удаленное управление Клиент серверное приложения для удаленного управления несколькими компьютерами одновременно. Дублирует события мыши и клавиатуры с сервера на клиент, блокирует клавиатуру и мышь на клиенте. (некое подобие RAdmin'а). Была написана для проведения обуче…

Конвертер изображения

Конвертер изображения Программа должная была стать управляющей станком. Входящие данные - изображение из файла или нарисованное в этой же программе. Выходные данные - координаты точек, цвет которых попадает в заданный интервал. Программа так и не получила практическое при…

Графический построитель функции

Графический построитель функции Графическое построение поверхности по функции заданной в явном или не явном виде (2d и 3d). Можно сохранить результат как картинку, можно построить анимацию с помощью дополнительной переменной и сохранить ее в *.avi. Многие параметры настраиваются.

Считывание данных с ftp

Считывание данных с ftp Программ считывает данные с ftp о показании температуры. Т.о. обеспечивая удаленный контроль состояния температуры удаленно.

Приложение считывающее данные с ftp сервера

Приложение считывающее данные с ftp сервера Показание датчика температуры записывается на ftp сервер. Телефон с помощью данного приложения выводит значение температуры считывая его с ftp сервера. Т.о. не нужен белый IP и прочие заморочки для удаленного измерения температуры. Приложение можно п…

Создание обработки

Создание обработки Обработка для учета времени погрузки транспорта и для дальнейшего отчета по ним и т.п.

Создание документа для ТЭС

Создание документа для ТЭС Документ Суточная ведомость, для расчета потребления электроэнергии для ТЭС.