Удаленное управление 

  • 17
  • Опубликовано: 2016-07-11
Клиент серверное приложения для удаленного управления несколькими компьютерами одновременно. Дублирует события мыши и клавиатуры с сервера на клиент, блокирует клавиатуру и мышь на клиенте. (некое подобие RAdmin'а). Была написана для проведения обучения в компьютерном классе, и хоть разрешения всех мониторов там одинаковые, программа подстраивается (масштабируется) под разрешение любое для универсальности.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:

Запись данных на ftp сервер Программа написана на Python. Разработана для записи с Raspberry значения температуры на ftp сервер.

Обмен информацией по сокетам Обмен информацией между raspberry на Raspbian (Linux) и android через сокеты. Программа написана на Embracadero Delphi для Android и Python для Raspberry.

Чистка реестра

Чистка реестра Программа очищающая данные из реестра об использованном флеш-накопителе (использовалась в Windows XP). Может очищать данные как при извлечении устройства из USB (фоновый вариант), так и вручную.

Приложение считывающее данные с ftp сервера

Приложение считывающее данные с ftp сервера Показание датчика температуры записывается на ftp сервер. Телефон с помощью данного приложения выводит значение температуры считывая его с ftp сервера. Т.о. не нужен белый IP и прочие заморочки для удаленного измерения температуры. Приложение можно п…

Создание документа для ТЭС

Создание документа для ТЭС Документ Суточная ведомость, для расчета потребления электроэнергии для ТЭС.

Графический построитель функции

Графический построитель функции Графическое построение поверхности по функции заданной в явном или не явном виде (2d и 3d). Можно сохранить результат как картинку, можно построить анимацию с помощью дополнительной переменной и сохранить ее в *.avi. Многие параметры настраиваются.

Считывание данных с ftp

Считывание данных с ftp Программ считывает данные с ftp о показании температуры. Т.о. обеспечивая удаленный контроль состояния температуры удаленно.

Создание обработки

Создание обработки Обработка для учета времени погрузки транспорта и для дальнейшего отчета по ним и т.п.