Архив / 2010. Портал о дикой природе Беларуси 

  • 9
  • Опубликовано: 2010-05-07
Сайт портального типа с удобным разделением большого объема разнородной информации: обзоры, форум, услуги издательства «Рифтур» (компания-заказчик), «Клуб фотоохотников», каталог агроусадеб и т.п. Вся информация представлена «по интересам»: для охотников — свои новости и анонсы мероприятий и т.д., для защитников природы — свои.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
E-Commerce: интерактивный прототип онлайн-аптеки

E-Commerce: интерактивный прототип онлайн-аптеки Презентация в виде интерактивного прототипа. Просто перейдите по ссылке и кликните по любому месту на открывшемся макете, чтобы увидеть интерактивные элементы. Предложенные решения уже успешно используются в работе над сайтами с максимально приближен…

E-Commerce: гаджеты и аксессуары

E-Commerce: гаджеты и аксессуары Редизайн большого интернет магазина гаджетов и аксессуаров: от разработки концепции до интеграции на Битрикс.

Promo + E-Commerce: вывод нового бренда в рунет

Promo + E-Commerce: вывод нового бренда в рунет Задачи: Разработать дизайн, раскрывающий ценность и высокое качество продукции брендов Pure и Fruitology. Создать инструмент для старта онлайн-продаж продукции на русскоязычном рынке. Дать возможность коммуникации с брендом для заинтересованной B2B-…

Архив / 2010. Cайт страховой компании

Архив / 2010. Cайт страховой компании Стилистика исполнения дизайна - ценные бумаги (страховой полис). Во главе угла простота навигации по сайту, быстрый поиск информации о пакетах услуг (содержание, стоимость) и способа контакта с офисом компании. Сайт "в архиве" - для этой же…

Сайт государственной организации

Сайт государственной организации Официальный сайт Минского областного комитета природных ресурсов и охраны окружающей среды разработан в конце 2017 года. В базовой функциональности сайта были созданы и наполнены ключевые разделы, связанные со структурой организации, административных…

Архив / 2012. Сайт страховой компании

Архив / 2012. Сайт страховой компании От предыдущего сайта (см. Дизайн сайтов) осталась простота навигации и подачи материала. Вместе с тем, чтобы подчеркнуть масштаб обновленной компании, на главной странице сайта в контурах границ государства ротируются фотографии различных уголков бес…

Архив / 2013. Сайт общественной организации

Архив / 2013. Сайт общественной организации Сайт Боевой Славы — содержит биографии и боевые истории участников боевых действий, ветеранов войн и боевых конфликтов. Особенность дизайна сайта: в зависимости от войны, в которой участвовал герой поселения, меняется тематическое фоновое изображение.

Сайт теннисного клуба с онлайн-бронированием

Сайт теннисного клуба с онлайн-бронированием Проект разработан на платформе Битрикс в редакции "Малый Бизнес" с комплексной модернизацией модуля "Интернет-магазин" и интеграцией его с отраслевым решением 1С на стороне клиента. Предметом заказа являются "таймслоты" …