Приложение агрегатор-автоуслуг - VroomVroom.io 

  • 21
  • Опубликовано: 2020-02-03
Здравствуйте. Меня зовут Владимир Черный. Занимаюсь разработкой мобильных приложений и веб-сервисов для бизнеса и стартапов. С командой своей студии Appomart мы выполняли множество серьезных и сложных проектов.

Цену и сроки можно запросить, написав на почту. Пишите hello@appomart.com

Контакты: telegram – @vovaschwarz – проверяйте внимательно!
e-mail – hello@appomart.com
tel +791183333384

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Приложение для заказа услуг - Toolly Serbia

Приложение для заказа услуг - Toolly Serbia Здравствуйте. Меня зовут Владимир Черный. Занимаюсь разработкой мобильных приложений и веб-сервисов для бизнеса и стартапов. С командой своей студии Appomart мы выполняли множество серьезных и сложных проектов. Цену и сроки можно запросить, написав …

Лаунчер для встроенного чипа - TTS

Лаунчер для встроенного чипа - TTS Здравствуйте. Меня зовут Владимир Черный. Занимаюсь разработкой мобильных приложений и веб-сервисов для бизнеса и стартапов. С командой своей студии Appomart мы выполняли множество серьезных и сложных проектов. Цену и сроки можно запросить, написав …

Состязательная социальная сеть - Challenge Chat

Состязательная социальная сеть - Challenge Chat Здравствуйте. Меня зовут Владимир Черный. Занимаюсь разработкой мобильных приложений и веб-сервисов для бизнеса и стартапов. С командой своей студии Appomart мы выполняли множество серьезных и сложных проектов. Цену и сроки можно запросить, написав …

Электронный справочник-читалка - 100 советов

Электронный справочник-читалка - 100 советов Здравствуйте. Меня зовут Владимир Черный. Занимаюсь разработкой мобильных приложений и веб-сервисов для бизнеса и стартапов. С командой своей студии Appomart мы выполняли множество серьезных и сложных проектов. Цену и сроки можно запросить, написав …

FUJO - приложение для заказа услуг по личной безопасности

FUJO - приложение для заказа услуг по личной безопасности Здравствуйте. Меня зовут Владимир Черный. Занимаюсь разработкой мобильных приложений и веб-сервисов для бизнеса и стартапов. С командой своей студии Appomart мы выполняли множество серьезных и сложных проектов. Цену и сроки можно запросить, написав …

220 Вольт - приложение для строительного гипермаркета

220 Вольт - приложение для строительного гипермаркета Реализовано: каталог товаров, корзина, заказ, оплата, статьи Срок: 7 месяцев Выполнено: Сервер, API, админка, iOS, Android

E-commerce фермерских товаров

E-commerce фермерских товаров Здравствуйте. Меня зовут Владимир Черный. Занимаюсь разработкой мобильных приложений и веб-сервисов для бизнеса и стартапов. С командой своей студии Appomart мы выполняли множество серьезных и сложных проектов. Цену и сроки можно запросить, написав …

Мини игра-инструкция для детей

Мини игра-инструкция для детей Здравствуйте. Меня зовут Владимир Черный. Занимаюсь разработкой мобильных приложений и веб-сервисов для бизнеса и стартапов. С командой своей студии Appomart мы выполняли множество серьезных и сложных проектов. Цену и сроки можно запросить, написав …