Мини игра-инструкция для детей 

  • 1
  • Опубликовано: 2020-02-10
Здравствуйте. Меня зовут Владимир Черный. Занимаюсь разработкой мобильных приложений и веб-сервисов для бизнеса и стартапов. С командой своей студии Appomart мы выполняли множество серьезных и сложных проектов.

Цену и сроки можно запросить, написав на почту. Пишите hello@appomart.com

Контакты: telegram – @vovaschwarz – проверяйте внимательно!
e-mail – hello@appomart.com
tel +791183333384
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Приложение для заказа услуг - Toolly Serbia

Приложение для заказа услуг - Toolly Serbia Здравствуйте. Меня зовут Владимир Черный. Занимаюсь разработкой мобильных приложений и веб-сервисов для бизнеса и стартапов. С командой своей студии Appomart мы выполняли множество серьезных и сложных проектов. Цену и сроки можно запросить, написав …

Краудсорсинговый сервис в Германии - Shocas

Краудсорсинговый сервис в Германии - Shocas Здравствуйте. Меня зовут Владимир Черный. Занимаюсь разработкой мобильных приложений и веб-сервисов для бизнеса и стартапов. С командой своей студии Appomart мы выполняли множество серьезных и сложных проектов. Цену и сроки можно запросить, написав …

Приложение агрегатор-автоуслуг - VroomVroom.io

Приложение агрегатор-автоуслуг - VroomVroom.io Здравствуйте. Меня зовут Владимир Черный. Занимаюсь разработкой мобильных приложений и веб-сервисов для бизнеса и стартапов. С командой своей студии Appomart мы выполняли множество серьезных и сложных проектов. Цену и сроки можно запросить, написав …

Игра в пазлы с бейджами и фотопазлами - Puzzlarium

Игра в пазлы с бейджами и фотопазлами - Puzzlarium Здравствуйте. Меня зовут Владимир Черный. Занимаюсь разработкой мобильных приложений и веб-сервисов для бизнеса и стартапов. С командой своей студии Appomart мы выполняли множество серьезных и сложных проектов. Цену и сроки можно запросить, написав …

Портал для участников рынка оборота вторичного сырья

Портал для участников рынка оборота вторичного сырья Здравствуйте. Меня зовут Владимир Черный. Занимаюсь разработкой мобильных приложений и веб-сервисов для бизнеса и стартапов. С командой своей студии Appomart мы выполняли множество серьезных и сложных проектов. Цену и сроки можно запросить, написав …

Соцсеть в Татарстане – Vtatar

Соцсеть в Татарстане – Vtatar Здравствуйте. Меня зовут Владимир Черный. Занимаюсь разработкой мобильных приложений и веб-сервисов для бизнеса и стартапов. С командой своей студии Appomart мы выполняли множество серьезных и сложных проектов. Цену и сроки можно запросить, написав …

Сервис для фотографов + читалка + обучение - Nikon

Сервис для фотографов + читалка + обучение - Nikon Здравствуйте. Меня зовут Владимир Черный. Занимаюсь разработкой мобильных приложений и веб-сервисов для бизнеса и стартапов. С командой своей студии Appomart мы выполняли множество серьезных и сложных проектов. Цену и сроки можно запросить, написав …

Shocas

Shocas Здравствуйте. Меня зовут Владимир Черный. Занимаюсь разработкой мобильных приложений и веб-сервисов для бизнеса и стартапов. С командой своей студии Appomart мы выполняли множество серьезных и сложных проектов. Цену и сроки можно запросить, написав …