Звит Оператор - "единое окно" к гос. услугам в Украине 

  • 15
  • Опубликовано: 2013-03-27
Амбициозный проект сферы B2G, реализовывает услуги сдачи отчетности через интернет в гос. фонды. Система реализована с использованием следующих стандартов и технологий: SOA, XML (HR-XML, XML Signatire), CMS, Java-based solutions (J2EE), Enterprise Service Bus (ESB), Java Message Queue (JMQ), Workflow, DocFlow, BPEL. Моя работа заключалась в ведении направления клиентской части, разработка и внедрение интерфейсов взаимодействия с помощью JSP, GWT-Ext, JavaScript Frameworks (ExtJS, jQuery); разработка портлетов по стандартам JSR 168 и JSR 286.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Hellride

Hellride Поддержка и развитие интернет-магазина. Технологии: Ruby on Rails

Герератор отчетов из Яндекс.Метрики и Директа

Герератор отчетов из Яндекс.Метрики и Директа Скрипт позволяет получить отчеты по заранее определенной заказчиком форме из Яндекс.Метрики и Яндекс.Директа через соответствующие API. Кроме выборки данных производится подсчет "на лету" различных итоговых цифр вроде сумм, средних значений…

PlayFast Technology

PlayFast Technology Информационный сайт об инновационной технологии быстрой загрузки

4Tech CNC

4Tech CNC PHP, Smarty, Google Maps

People Vision

People Vision PHP, Smarty, Flash, интеграция с job-системой

Приложение для Facebook

Приложение для Facebook Простое приложение, осуществляющее запись пациента на прием. Сделано по заказу стоматологической клиники. Размещено на бесплатном хостинге Heroku, для отправки писем используется внешний мейл-сервис, так как своего у компании не оказалось.

NGI Designer Glass Inc.

NGI Designer Glass Inc. Делал давно, сейчас уже сделали редизайн

Автоматизация покупок на торговой площадке Steam

Автоматизация покупок на торговой площадке Steam Скрипт является ботом, который отслеживает изменения цен заданного списка товаров и осуществляет его покупку в случае, если она будет удовлетворять заданному порогу цены. Разработан в прогамме XWeb Human Emulator. Ведет лог собственной деятельности, …