Автоматизация покупок на торговой площадке Steam 

  • 87
  • Опубликовано: 2013-10-16
Скрипт является ботом, который отслеживает изменения цен заданного списка товаров и осуществляет его покупку в случае, если она будет удовлетворять заданному порогу цены. Разработан в прогамме XWeb Human Emulator. Ведет лог собственной деятельности, о каждой совершенной покупке отчитывается на заданный в конфигурации e-mail.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Герератор отчетов из Яндекс.Метрики и Директа

Герератор отчетов из Яндекс.Метрики и Директа Скрипт позволяет получить отчеты по заранее определенной заказчиком форме из Яндекс.Метрики и Яндекс.Директа через соответствующие API. Кроме выборки данных производится подсчет "на лету" различных итоговых цифр вроде сумм, средних значений…

Приложение для Facebook

Приложение для Facebook Простое приложение, осуществляющее запись пациента на прием. Сделано по заказу стоматологической клиники. Размещено на бесплатном хостинге Heroku, для отправки писем используется внешний мейл-сервис, так как своего у компании не оказалось.

Скрипт для автоматизации действия пользователя

Скрипт для автоматизации действия пользователя Скрипт на PHP плюс на своем внутреннем языке программы XWeb Human Emulator. Суть: эмуляция действий пользователя на сайте. Работает в соответствии с заданным алгоритмом, прописаным в отдельном файле в виде условий (грубо говоря, при наступлении одн…

Интернет-магазин женской одежды больших размеров

Интернет-магазин женской одежды больших размеров Поддержка и развитие интернет-магазина. Технологии: Ruby on Rails. Сейчас они уже поменяли дизайн и похоже переехали на РНР...

Innograph Inc.

Innograph Inc. PHP, Smarty, интеграция с Gallery

NGI Designer Glass Inc.

NGI Designer Glass Inc. Делал давно, сейчас уже сделали редизайн

Интеграция пунктов доставки СДЭК на сайт

Интеграция пунктов доставки СДЭК на сайт Необходимо было разработать компонент, который бы через API получал список пунктов доставки СDEK ( edostavka.ru ). Кроме того, определяется геолокация пользователя и пункты выдачи заказов показываются именно в его регионе (использован сервис ipgeoba…

PlayFast Technology

PlayFast Technology Информационный сайт об инновационной технологии быстрой загрузки