Настройка сервера и перенос интернет-магазина 

  • 5
  • 1
  • Опубликовано: 2012-09-30
Настройка нового сервера в ДЦ Hetzner для оптимальной работы сайтов (UMI.CMS), перенос с shared-хостинга работающих проектов.

Работа понравилась 1 пользователю:

оставить комментарий могут только авторизованные пользователи

Комментарии к работе:

КомментарийАвторДата
Спасибо за качественно выполненную работу!
30.09.12
Другие работы автора:
ITGen

ITGen Тормозит или “упал” сайт. Вирус уничтожил электронные расчёты и договоры. Коммерческая информация попала в открытые источники. Теряя время на решение проблем, вы в итоге теряете деньги. Подключите услугу круглосуточной поддержки серверов! √ …

YourVDS.com

YourVDS.com Мы вам гарантируем 100% заявленных системных ресурсов! Все VDS'ы располагаются на территории Нью-Йорка (Equinix), Сан-Франциско (Telx) и Амстердама (TelecityGroup). Мы предлагаем бесплатный тестовый период на 7 дней! За это время вы можете проверит…

Настройка сервера и перенос веб-проекта

Настройка сервера и перенос веб-проекта Настройка нового ВДС для работы веб-проектов (httpd+nginx+php+mysql+named+postfix) и перенос готовых проектов с shared-хостинга

http://sbfmc.in/

http://sbfmc.in/ Настройка minecraft-сервера с последующим сопровождением.

Настройка сервера и перенос проекта

Настройка сервера и перенос проекта Настройка сервера для работы проекта. Оптимизация всех сервисов для максимальной производительности. Аудит безопасности сервера и настройка защиты. Перенос веб-проекта на новый выделенный сервер.

Старший системный администратор

Старший системный администратор Медиа-группа "Автор". Специалист технической поддержки. Старший системный администритор. Настройка выделенных серверов и VDS (XEN) для любых проектов. Поиск и устранение всевозможных проблем на клиентских серверах. Перенос огромного множест…

Аудит безопасности работы сервера

Аудит безопасности работы сервера Аудит безопасности работы сервера. Проверка на наличие разнообразного вредоносного ПО. Проверка состояния работы всех аппаратных составляющих сервера. Проверка функционирования всего ПО на сервере. Настройка работы всех сервисов на максимальную защищ…

Исправление sql-дампа

Исправление sql-дампа Исправление всех проблем в зоопарке кодировок в sql-дампе