Винилография на капот автомобиля 

  • 15
  • Опубликовано: 2015-07-16
Винилография на самоклеющейся пленке на капот автомобиля. Из множества вариантов была выбрана данная картинка, подогнанна под размер капота и напечатана.

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Наклейки Valentino Rossi на мотоцикл и шлем.

Наклейки Valentino Rossi на мотоцикл и шлем. Изображение отрисовано в векторе, подготовлен файл в печать. После печати нанесена прозрачная защитная пленка.

Векторное изображение на борта авто.

Векторное изображение на борта авто. Разработана концепция стайлинга автомобиля, изображения отрисованы в векторе и вырезаны из пленки.

Аниме наклейка.

Аниме наклейка. Все как обычно, с растрового изображения сделан макет в кривых, по ним вырезана наклейка из пленки. vinylavto@mail.ru

Ко дню ВДВ

Ко дню ВДВ Комплекты наклеек ко дню ВДВ, сделанные из обычных растровых изображений.

Винилография на запаску колеса автомобиля.

Винилография на запаску колеса автомобиля. Очень долго рисовали и подбирали картинку под запаску, в итоге остановились на варианте как на фото. Изображение было напечатано и вырезано в размер, потом наклеено.

Музыкант скелет

Музыкант скелет Тоже не из простых изображений, в итоге поддалось и явилось на свет в образе, вырезанном из пленки разных цветов. Как по мне, так получилось просто огонь))

Вывеска для магазина.

Вывеска для магазина. В работе принимали участие: пленка самоклеющаяся белая, пленка самоклеющаяся черная, плоттер, пластик, двухсторонний скотч.

Тигр на капот авто

Тигр на капот авто Винилография на самоклеющейся пленке на капот автомобиля в размер.