Музыкант скелет 

  • 6
  • Опубликовано: 2015-07-16
Тоже не из простых изображений, в итоге поддалось и явилось на свет в образе, вырезанном из пленки разных цветов. Как по мне, так получилось просто огонь))
Музыкант скелет
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Арт тонировка автомобиля с изображением

Арт тонировка автомобиля с изображением Была подобрана картинка в цвет автомобиля, потом выбран размер и произведена печать изображения.

Винилография на капот автомобиля

Винилография на капот автомобиля Винилография на самоклеющейся пленке на капот автомобиля. Из множества вариантов была выбрана данная картинка, подогнанна под размер капота и напечатана.

Наклейки на кроссовый мотоцикл KTM

Наклейки на кроссовый мотоцикл KTM К нам обратился хозяин данного мотоцикла. С его слов, данные наклейки преимущественно заказываются из за границы, это долго и дорого. Мы сняли все размеры, разработали эксклюзивный дизайн и напечатали комплекты наклеек с защитным слоем на немецкой пленке.

Аниме наклейка.

Аниме наклейка. Все как обычно, с растрового изображения сделан макет в кривых, по ним вырезана наклейка из пленки. vinylavto@mail.ru

Векторное изображение на борта авто.

Векторное изображение на борта авто. Разработана концепция стайлинга автомобиля, изображения отрисованы в векторе и вырезаны из пленки.

Шайба на стекло машины.

Шайба на стекло машины. Необычный заказ, и как обычно успешная реализация нами.

Ко дню ВДВ

Ко дню ВДВ Комплекты наклеек ко дню ВДВ, сделанные из обычных растровых изображений.

Комплект наклеек на мотоцикл еще один.

Комплект наклеек на мотоцикл еще один. Комплект наклеек из пленки, отрисованы в кривых, потом вырезаны. vinylavto@mail.ru