Арт изображение на боковые стекла автомобиля. 

  • 27
  • Опубликовано: 2015-07-16
Стилизация автомобиля тонировкой автомобиля под персонажа фильма Форсаж.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Наклейки на кроссовый мотоцикл KTM

Наклейки на кроссовый мотоцикл KTM К нам обратился хозяин данного мотоцикла. С его слов, данные наклейки преимущественно заказываются из за границы, это долго и дорого. Мы сняли все размеры, разработали эксклюзивный дизайн и напечатали комплекты наклеек с защитным слоем на немецкой пленке.

Арт тонировка автомобиля с изображением

Арт тонировка автомобиля с изображением Была подобрана картинка в цвет автомобиля, потом выбран размер и произведена печать изображения.

Винилография на капот автомобиля

Винилография на капот автомобиля Винилография на самоклеющейся пленке на капот автомобиля. Из множества вариантов была выбрана данная картинка, подогнанна под размер капота и напечатана.

Винилография на запаску колеса автомобиля.

Винилография на запаску колеса автомобиля. Очень долго рисовали и подбирали картинку под запаску, в итоге остановились на варианте как на фото. Изображение было напечатано и вырезано в размер, потом наклеено.

Стикербомбинг на велосипед

Стикербомбинг на велосипед Самоклеющийся стикербомбинг на велосипед.

Винилография драконы на автомобиль.

Винилография драконы на автомобиль. Комплекс изображений на автомобиль (капот, стекла)

Арт графика на заднее стекло автомобиля.

Арт графика на заднее стекло автомобиля. Было подобрано изображение, отредактированы цвета, выбран размер и напечатано изображение на самоклеющейся пленке.

Флаг Великобритании на крышу Reng Rover Sport

Флаг Великобритании на крышу Reng Rover Sport Винилография на самоклейкой пленке с защитным слоем на крышу рендж ровер спорт в иде флага Великобритании.