Виталий Павлий
Был на сайте: 25.10.2023 16:22

Виталий Павлий vetas

Паспорт не верифицирован

Сервис попутных поездок - Попутка.Net 

  • 89
  • Опубликовано: 2011-03-02
Сайт, специализирующийся на поиске попутных маршрутов и попутчиков. Если Вы планируете поездку и у Вас есть собственный автомобиль, добавьте объявление на сервис. Возможно Вы приобретете хорошую компанию и частично сократите расходы на бензин... Сайт написан с нуля на PHP+MySQL.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Программа для учета преподавательской деятельности

Программа для учета преподавательской деятельности Данная работа представляет собой полноценную CRM систему. Достаточно крупный и самый лучший мой проект, после разработки которого начинаешь ощущать, что любая задача по плечу... На разработку потрачено 6 месяцев, зато система четко ориентирована под …

Тестирующая система для проверки знаний иностранных языков

Тестирующая система для проверки знаний иностранных языков Тестирующая система разработана для центра изучения иностранных языков "Express" на чистом PHP + MySQL с применением собственного шаблонизатора SMView. Открывается в виде фрейма на сайте "Express" http://lingvocenter.ru при нажати…

Донецкий экологический портал

Донецкий экологический портал Данная работа написана на чистом PHP лично и представляет собой новостной портал (основные разделы: новости, горожанам, публикации, фотогаллерея, статьи и др.) для жителей Донецка и Донецкой области. Администрируется заказчиком. На разработку потребо…

Сайт конференции Донбасс 2020

Сайт конференции Донбасс 2020 Международная конференция "Донбасс 2020: Перспективы развития глазами молодых ученых" проходит 1 раз в 2 года в Донецком Национальном Техническом университете. Направления работы конференции отличаются существенным разнообразием - от металл…

Информ.-аналит. БД "Экологический паспорт регионов Украины"

Информ.-аналит. БД "Экологический паспорт регионов Украины" Проект разработан на чистом PHP "с нуля" (дизайн+программирование). CMS не используются отчасти из-за специфических требований заказчика. Представляет собой крупнейший информационный портал, на котором хранится экологическая и статистическа…

Модуль тестирования знаний WinTester

Модуль тестирования знаний WinTester Данная тестирующая система разработана на PHP и используется сегодня для тестирования знаний студентов в Донецком национальном техническом университете лично автором, поэтому процесс сдачи экзаменов полностью автоматизирован. Основные отличия от анал…

Сайт мебельной компании "Проект Мебель" (г. Санкт-Петерберг)

Сайт мебельной компании "Проект Мебель" (г. Санкт-Петерберг) Идея данного сайта в том, что по фотографии из Интернета, загружаемой пользователем, специалисты компании готовят эскиз и оценивают стоимость изготовления мебели. Проект разработан на PHP+MySQL. В разработке используется собственный шаблонизатор (SMV…

Cайт совета молодых ученых ДонНТУ

Cайт совета молодых ученых ДонНТУ Этот сайт, как и все мои предыдущие работы, написан с нуля на чистом PHP. На разработку потрачено около месяца. Правда, сайт этот делался скорее для себя, чем на продажу - ведь я тоже состою в совете молодых ученых Донецкого национального техническог…