Виталий Павлий
Был на сайте: 25.10.2023 16:22

Виталий Павлий vetas

Паспорт не верифицирован

Донецкий экологический портал 

  • 33
  • Опубликовано: 2009-08-26
Данная работа написана на чистом PHP лично и представляет собой новостной портал (основные разделы: новости, горожанам, публикации, фотогаллерея, статьи и др.) для жителей Донецка и Донецкой области. Администрируется заказчиком. На разработку потребовалось около месяца. Используются собственные шаблоны страниц.
Заказчик - Донецкий городской совет
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Программа для учета преподавательской деятельности

Программа для учета преподавательской деятельности Данная работа представляет собой полноценную CRM систему. Достаточно крупный и самый лучший мой проект, после разработки которого начинаешь ощущать, что любая задача по плечу... На разработку потрачено 6 месяцев, зато система четко ориентирована под …

Тестирующая система для проверки знаний иностранных языков

Тестирующая система для проверки знаний иностранных языков Тестирующая система разработана для центра изучения иностранных языков "Express" на чистом PHP + MySQL с применением собственного шаблонизатора SMView. Открывается в виде фрейма на сайте "Express" http://lingvocenter.ru при нажати…

Информ.-аналит. БД "Экологический паспорт регионов Украины"

Информ.-аналит. БД "Экологический паспорт регионов Украины" Проект разработан на чистом PHP "с нуля" (дизайн+программирование). CMS не используются отчасти из-за специфических требований заказчика. Представляет собой крупнейший информационный портал, на котором хранится экологическая и статистическа…

Модуль тестирования знаний WinTester

Модуль тестирования знаний WinTester Данная тестирующая система разработана на PHP и используется сегодня для тестирования знаний студентов в Донецком национальном техническом университете лично автором, поэтому процесс сдачи экзаменов полностью автоматизирован. Основные отличия от анал…

Система мониторинга окружающей среды Донецкой области

Система мониторинга окружающей среды Донецкой области Данный проект представляет собой автоматизированную систему наблюдения за состоянием окружающей природной среды Донецкой области. В настоящий момент в тестовом режиме работает одна метеорологическая станция, наблюдения которой (температура, влажность…

Сервис попутных поездок - Попутка.Net

Сервис попутных поездок - Попутка.Net Сайт, специализирующийся на поиске попутных маршрутов и попутчиков. Если Вы планируете поездку и у Вас есть собственный автомобиль, добавьте объявление на сервис. Возможно Вы приобретете хорошую компанию и частично сократите расходы на бензин... Сайт…

Cайт совета молодых ученых ДонНТУ

Cайт совета молодых ученых ДонНТУ Этот сайт, как и все мои предыдущие работы, написан с нуля на чистом PHP. На разработку потрачено около месяца. Правда, сайт этот делался скорее для себя, чем на продажу - ведь я тоже состою в совете молодых ученых Донецкого национального техническог…

Сайт конференции Донбасс 2020

Сайт конференции Донбасс 2020 Международная конференция "Донбасс 2020: Перспективы развития глазами молодых ученых" проходит 1 раз в 2 года в Донецком Национальном Техническом университете. Направления работы конференции отличаются существенным разнообразием - от металл…