Сайт для компании "Роднова" (занимается дизайном интерьеров) 

  • 25
  • Опубликовано: 2019-09-04
"Роднова" - амбициозная, стремительно набирающая популярность компания, которая занимается дизайном интерьеров.

Ко мне обратились с задачей, разработать стильный, прогрессивный дизайн для одностраничного сайта, который бы соответствовал бренду компании и стал крутой визитной карточкой для расширения аудитории и увеличения потока заказов.

Для работы мне предоставили текст, логотип и примерную структуру расположения блоков. Основной цвет для сайта необходимо было взять из логотипа.

Спустя несколько дней работы, я предложил первый вариант дизайна, который сразу же был одобрен их менеджером.

За работу мне оставили отзыв, который можно прочитать по этой ссылке: https://freelance.ru/reviews/varivoda/
Имя: Иван Абрамов. Добавлен: 02/11/19

Дизайн работы в хорошем качестве - ниже, во вложении. (Скачивать ничего не нужно, достаточно просто кликнуть).



Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Landing Page - Площадка для размещения нативной рекламы

Landing Page - Площадка для размещения нативной рекламы 1. ЧТО ТРЕБОВАЛОСЬ СДЕЛАТЬ? Требовалось создать посадочную страницу, которая будет рекламировать биржу нативной рекламы и её основные услуги. Проще говоря, у заказчика был сайт, который выступал некой платформой, которая сводит "рекламодателей&q…

Сайт для студии Веб-разработки

Сайт для студии Веб-разработки 1. ЧТО ТРЕБОВАЛОСЬ СДЕЛАТЬ? Заказчик обратился с просьбой разработать Landing Page для студии веб-разработки. В ходе обсуждения деталей мы пришли к выводу, что для данной темы одностраничного сайта будет недостаточно, чтобы раскрыть все выгоды и преи…

Сайт под ключ по продаже недвижимости (вилл и участков в Греции)

Сайт под ключ по продаже недвижимости (вилл и участков в Греции) 1.Что требовалось сделать? Требовалось разработать сайт под ключ по продаже вилл и участков в Греции. 2. Что я сделал, для решения задачи? Я разработал прототип и дизайн всех страниц. Затем сделал вёрстку, адаптировал сайт под мобильные устройства…

Модульные дома

Модульные дома Landing page, для строительной компании "Solid Edifice". Небольшой одностраничник для молодых ребят, которые занимаются строительством Модульных домов. Основной задачей была разработка современного дизайна, несмотря на простоту и однообра…

Landing Page - Площадка для размещения нативной рекламы

Landing Page - Площадка для размещения нативной рекламы 1. ЧТО ТРЕБОВАЛОСЬ СДЕЛАТЬ? Требовалось создать посадочную страницу, которая будет рекламировать биржу нативной рекламы и её основные услуги. Проще говоря, у заказчика был сайт, который выступал некой платформой, которая сводит "рекламодателей&q…

Дизайн сайта для студии разработки лендингов

Дизайн сайта для студии разработки лендингов Компания, которая занимается разработкой сайтов, обратилась ко мне с задачей сделать яркий, цепляющий дизайн лендинга за 2 дня. Как ни странно, такие задачи часто встречаются на просторах фриланса. Казалось бы, почему не сделать всё самим. Видимо, в…

Landing Page для образовательной платформы "Pi-Fi"

Landing Page для образовательной платформы "Pi-Fi" Одностраничный сайт для онлайн-школы "Pi-Fi". Pi-Fi - это образовательная платформа по подготовке школьников к ЕГЭ и ОГЭ. Пожелания заказчика: Сделать современный сайт с сочным, вкусным дизайном. Чтобы школьники легко и просто могли запи…

Лендинг для студии разработки сайтов

Лендинг для студии разработки сайтов 1. Что требовалось сделать? Требовалось сделать редизайн одной страницы для Веб-студии, которая разрабатывает сайты. Эта страница представляет собой одну из услуг, которую студия предлагает для своих клиентов. А именно - услуга создания "Landing…