Прототип Лендинга для компании "Keedo" 

  • 29
  • Опубликовано: 2018-10-10
Задача состояла в том, чтоб разработать прототип, дизайн и верстку сайта под привлечение оптовых клиентов и дропшиппинг партнеров для массовой продажи детских игрушек.
Полностью готовую работу можно посмотреть по ссылке (выше).
Прототип в хорошем качестве - ниже. (Скачивать ничего не нужно, достаточно просто кликнуть).

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Сайт под ключ по продаже недвижимости (вилл и участков в Греции)

Сайт под ключ по продаже недвижимости (вилл и участков в Греции) 1.Что требовалось сделать? Требовалось разработать сайт под ключ по продаже вилл и участков в Греции. 2. Что я сделал, для решения задачи? Я разработал прототип и дизайн всех страниц. Затем сделал вёрстку, адаптировал сайт под мобильные устройства…

Landing Page - Площадка для размещения нативной рекламы

Landing Page - Площадка для размещения нативной рекламы 1. ЧТО ТРЕБОВАЛОСЬ СДЕЛАТЬ? Требовалось создать посадочную страницу, которая будет рекламировать биржу нативной рекламы и её основные услуги. Проще говоря, у заказчика был сайт, который выступал некой платформой, которая сводит "рекламодателей&q…

Сайт для студии Веб-разработки

Сайт для студии Веб-разработки 1. ЧТО ТРЕБОВАЛОСЬ СДЕЛАТЬ? Заказчик обратился с просьбой разработать Landing Page для студии веб-разработки. В ходе обсуждения деталей мы пришли к выводу, что для данной темы одностраничного сайта будет недостаточно, чтобы раскрыть все выгоды и преи…

Прототип (магазина футбольных товаров)

Прототип (магазина футбольных товаров) Прототип, который я нарисовал, перед созданием полноценного дизайна магазина футбольных товаров. Готовую работу можно найти на этом сайте у меня в портфолио, в разделе "дизайн сайтов". Прототип в хорошем качестве - ниже. (Скачивать ничего …

Прототип для сайта по продаже недвижимости в Греции

Прототип для сайта по продаже недвижимости в Греции Задача состояла в том, чтоб разработать прототип и дизайн, а также сделать верстку и посадить на систему управления сайт по продаже вилл и участков в Греции. Полностью готовую работу можно посмотреть по ссылке (выше). Прототип в хорошем качестве - н…

Главный экран для юридического агенства "Лисъ"

Главный экран для юридического агенства "Лисъ" Требовалось создать лаконичный, современный первый экран для компании, которая предоставляет юридические услуги.

Сервис по покупке доната в онлайн игре "Кокос"

Сервис по покупке доната в онлайн игре "Кокос" "Coconut" (Кокос) - это онлайн-бот, который способствует приятному времяпровождению во Вконтакте. В него встроены всевозможные команды, игры, развлечения и пр. интересные свойства. Моей задачей была разработка небольшого сервиса по покуп…

Дизайн сайта (Обучающая платформа по Java-разработке)

Дизайн сайта (Обучающая платформа по Java-разработке) Дизайн Landing Page для компании, которая занимается онлайн-обучением Java-разработке (отрасль в программировании). Компания предоставляет полный пакт услуг, начиная с грамотной и структурированной подачи теории, заканчивая практикой и трудоустройств…