Landing Page - Площадка для размещения нативной рекламы  

  • 181
  • Опубликовано: 2018-09-06
1. ЧТО ТРЕБОВАЛОСЬ СДЕЛАТЬ?
Требовалось создать посадочную страницу, которая будет рекламировать биржу нативной рекламы и её основные услуги. Проще говоря, у заказчика был сайт, который выступал некой платформой, которая сводит "рекламодателей" (те, кто хотят прорекламировать свой товар или услугу) и "паблишерей" (те, у кого есть своя площадка, к примеру Instagram, где они могут прорекламировать этот товар/услугу и получить за это деньги от рекламодателя). Но т.к. сам инструмент достаточно сложный для понимания, заказчик хотел сделать одностраничный сайт, в котором будет расписано об их услугах и который будет привлекать больше людей на их основной сайт.

2. ПОДГОТОВИТЕЛЬНЫЕ РАБОТЫ
Первым делом я зашел на основной сайт заказчика и постарался понять как он работает. Даже учитывая то, что я уже понимал принцип работы этой биржи, мне было трудновато там ориентироваться. Основной причиной тому, на мой взгляд, было отсутствие сопровождающей информации. Не было никаких подсказок, что очень усложняло работу в целом. Поэтому моей основной задачей стало создание странички, максимально удобной и понятной, чтобы попав на неё люди с легкостью могли перейти на основной сайт и чувствовать там себя комфортно.

3. ЧТО Я СДЕЛАЛ, ДЛЯ РЕШЕНИЯ ЗАДАЧИ?
- Четко структурировал всю информацию; на простом языке объяснил кто такой "рекламодатель" и кто такой "паблишер"; привел простые примеры действий пользователей прямо на сайте (начиная от регистрации и заканчивая получением выгоды) и "заточил" всю страницу под единственное целевое действие - перейти на основной сайт заказчика и зарегистрироваться на бирже;
- Разработал дизайн;
- Сделал адаптивную вёрстку и программирование, которая корректно открывается во всех актуальных браузерах;
- Сделал анимацию.

4. ЧТО ПОЛУЧИЛ ЗАКАЗЧИК?
Заказчик получил полностью готовый сайт с ярким, стильным дизайном и удобным функционалом.

После этого заказчик написал хороший отзыв, который можно прочитать здесь: https://freelance.ru/reviews/varivoda/
Имя: Станислав. Добавлен 20/07/19

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Баннер для ветеринарной клиники "Zoomedic". Тема-Кастрация котов

Баннер для ветеринарной клиники "Zoomedic". Тема-Кастрация котов Баннер для ветеринарной клиники "Zoomedic" на тему: "Кастрация котов". Результат работы можно посмотреть на главной странице основного сайта клинки: http://zoomedic.ru/ (в слайдере). За работу мне оставили отзыв, который можно пр…

Дизайн сайта для Юридического агенства "Инсайт"

Дизайн сайта для Юридического агенства "Инсайт" 1. Что требовалось сделать? Требовалось нарисовать стильную дизайн страницу для Юридической компании "Инсайт", которая предоставляет услуги личного семейного юриста. 2. Что сделал я, для решения задачи? Я нарисовал прототип, на основе кото…

Визитка для студии веб-разработки "If-Studio"

Визитка для студии веб-разработки "If-Studio" Требовалось разработать дизайн сайта для студии веб-разработки, а также сделать стильную визитку в едином стиле.

Сайт по продаже недвижимости в Греции

Сайт по продаже недвижимости в Греции 1.Что требовалось сделать? Требовалось разработать сайт под ключ по продаже вилл и участков в Греции. 2. Что я сделал, для решения задачи? Я разработал прототип и дизайн всех страниц. Затем сделал вёрстку, адаптировал сайт под мобильные устройства…

Сервис по покупке доната в онлайн игре "Кокос"

Сервис по покупке доната в онлайн игре "Кокос" "Coconut" (Кокос) - это онлайн-бот, который способствует приятному времяпровождению во Вконтакте. В него встроены всевозможные команды, игры, развлечения и пр. интересные свойства. Моей задачей была разработка небольшого сервиса по покуп…

Сервис, позволяющий решать энергетические проблемы человека

Сервис, позволяющий решать энергетические проблемы человека Задача состояла в том, чтоб создать современный дизайн сайта для организации "Космос". Космос - это сервис, позволяющий решать энергетические проблемы человека. Дизайн всех страниц в хорошем качестве - ниже. (Скачивать ничего не нужно, до…

Landing Page на Тильде для маркетингового агентства "Areall"

Landing Page на Тильде для маркетингового агентства "Areall" Ко мне обратились представители маркетингового агентства с задачей разработать красивый Landing Page на Тильде (Тильда - популярный конструктор сайтов) с анимацией и мультяшной графикой. Для тех, кто не знает, конструктор сайтов дает возможность соз…

Обложка для Ателье в Санкт-Петербурге

Обложка для Ателье в Санкт-Петербурге Задача состояла в том, чтоб создать стильную обложку для группы вконтакте, которая будет корректно отображаться как на компьютерах, так и на смартфонах.