Обложка для группы ВК "ТУСА" 

  • 18
  • Опубликовано: 2019-06-26
Обложка для группы Вконтакте "ТУСА". Сделана в стилистике ночных клубов для проведения единоразового события.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Шаблоны для Instagram-канала

Шаблоны для Instagram-канала Шаблоны для Instagram-канала для компании "АЛЬФА-Сервис"

Баннеры для компании "АЛЬФА-Сервис"

Баннеры для компании "АЛЬФА-Сервис" Для компании "АЛЬФА-Сервис" были сделаны рекламные баннеры для инстаграма с ресайзами для вконтакте.

Рекламный баннер для компании "Чудеса леса" (Набор)

Рекламный баннер для компании "Чудеса леса" (Набор) Рекламный баннер для компании "Чудеса леса". Баннер оформлен с целью проведения акции к Новому году. Картинки ночников и открыток обрабатывались вручную, подрезались и компоновались в единую композицию.

Диджитал стратегия для сервиса аренды коммерческой недвижимости

Диджитал стратегия для сервиса аренды коммерческой недвижимости Структура разработанной маркетинговой стратегии. 1.1. Бизнес модель GetLooky 1.2. Позиционирование 1.3. Цели бизнеса, маркетинга, электронного маркетинга 1.3.1. Стратегия развития бизнеса 1.3.2. Маркетинговая стратегия 1.3.2.Цели электронного ма…

Продвижение клиники Лабиопластики Instagram

Продвижение клиники Лабиопластики Instagram Продвижение клиники Лабиопластики в Москве.

Двухсторонняя листовка для компании "Доставкин"

Двухсторонняя листовка для компании "Доставкин" Двухсторонняя листовка на печать для компании "Доставкин". Первая сторона имеет заголовок фирменным шрифтом, в нижней части листовки указаны условия акции. На обратной стороне тест для индивидуального заполнения. Все страницы оформлены един…

Двухсторонняя визитка для директора интернет-магазина "Vobler76"

Двухсторонняя визитка для директора интернет-магазина "Vobler76" Для компании было разработано 2 макета двухсторонней визитки. Использовались 2 основных цвета - синий и салатовый.

ТОП 1 Сайт по речным круизам

ТОП 1 Сайт по речным круизам речные круизы из спб - ТОП 1 теплоходные круизы - ТОП 1 санкт петербург круиз на теплоходе - ТОП 1 круиз мандроги - ТОП 1 круиз на выходные - ТОП 1 круизы на теплоходе из спб - ТОП 1 круиз на теплоходе - ТОП 1