Клиника остеопатии 

  • 3
  • Опубликовано: 2020-04-10

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Рекламный баннер для компании "Чудеса леса" (Набор)

Рекламный баннер для компании "Чудеса леса" (Набор) Рекламный баннер для компании "Чудеса леса". Баннер оформлен с целью проведения акции к Новому году. Картинки ночников и открыток обрабатывались вручную, подрезались и компоновались в единую композицию.

8 заявок/день для сайта полимерной продукции

8 заявок/день для сайта полимерной продукции Заказчик - небольшое производство полимерной гранулы в Москве. Мужчина "старой закалки", который никогда раньше не привлекал клиентов через интернет. Со временем старые методы не могли дать желаемого эффекта, и он обратился к нам, чтобы мы …

Продвижение вебинара психолога в Instagram

Продвижение вебинара психолога в Instagram Стоимость одной заявка составляла 35 руб.

Яндекс.Директ для детского футбольного клуба в МСК, 500р - лид

Яндекс.Директ для детского футбольного клуба в МСК, 500р - лид Заказчик - владелец сети футбольных клубов для детей в Москве. 6 филиалов, средний чек 5000 рублей. Однако привлечения клиентов через интернет не было. Сайт находился в бесплатных справочниках, откуда периодически приходило несколько человек в день, …

Продвижение медицинского вебинара в Фейсбук и Инстаграм

Продвижение медицинского вебинара в Фейсбук и Инстаграм Клиент пришел с задачей продвижения вебинара в Инстаграм и Фейсбук. Требовалось привлечь 100 подписчиков на конференцию по китайской медицины с бюджетом 5 000 руб. Ход работы: В качестве источника трафика были выбраны социальные сети FB & Instagram У…

Директ для детской гимнастической школы, 300р - лид

Директ для детской гимнастической школы, 300р - лид На скриншоте стоимость лида без учета звонков(!).

ТОП 1 Сайт по речным круизам

ТОП 1 Сайт по речным круизам речные круизы из спб - ТОП 1 теплоходные круизы - ТОП 1 санкт петербург круиз на теплоходе - ТОП 1 круиз мандроги - ТОП 1 круиз на выходные - ТОП 1 круизы на теплоходе из спб - ТОП 1 круиз на теплоходе - ТОП 1

Настройка Яндекс.Директ для сайта психолога

Настройка Яндекс.Директ для сайта психолога Заказчица - частный психолог из Балашихи. Стоимость приема 2 500р/час. Девушка принимала только в своем городе и только вживую. Была рекламная кампания на Балашиху, однако заказчицей было принято решение создать новую, которая привлекала бы людей со …