Ваня Санюк
Был на сайте: 24.04.2024 19:42

Ваня Санюк vanaivanme

Паспорт не верифицирован

Логотип для компании "Никин" 

  • 9
  • Опубликовано: 2020-03-13
Компанией, занимающейся электромонтажными работами, был заказан логотип с нуля. Были предоставлены 2 варианта на выбор. Заказчик выбрал понравившийся вариант, внес свои корректировки. Работа была доведена до результата.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Сайт для компании "Инвестиции-М"

Сайт для компании "Инвестиции-М" Компанией "Инвестиции-М" был предоставлен логотип. Разработка велась на языках HTML5, CSS3 и Javascript. В последующем была проведена настройка блога и выданы инструкции к "Системе управления MODX". Были использованы технологии:…

Сайт компании Geo Фактура

Сайт компании Geo Фактура Необходимо было создать сайт под ключ. Логотип и ТЗ было выдано при согласовании. Разработка велась на языках HTML5, CSS3 и Javascript. В последующем была проведена настройка сайта для редактирования (не влазя в код) и выданы инструкции к изменению т…

Создание дизайна для сайта

Создание дизайна для сайта Необходимо было разработать с нуля страницу для продажи, аренды и обслуживания мобильных туалетов. Было предложено несколько вариантов заднего фона. Заказчик выбрал необходимый вариант.

Логотип Intelcom для инжиниринговой компании

Логотип Intelcom для инжиниринговой компании Для инжиниринговой компании ООО "Интелком" (занимающейся телекоммуникационным оборудованием, спутниковой связью, разработкой средств автоматизации, радиоэлектронными приборами, монтажем и наладкой) необходимо было разработать логотип а так …

Логотип для Центра социальных выплат

Логотип для Центра социальных выплат Стояла задача сделать редизайн логотипа в честь 10-летия. Был предоставлен старый логотип в формате jpg. Логотип был выполнен в сжатые сроки.

Логотип Системы Информационного Моделирования

Логотип Системы Информационного Моделирования Необходимо было разработать логотип для бланков сертификатов. Был приведен желаемый пример логотипа и предоставлены наброски . Как результат — создан новый логотип.

Логотип для компании КПК

Логотип для компании КПК Компания занимается производством гофрокартона и гофроупаковки. Заказчик пожелал увидеть мысли и идеи. После заполнения ТЗ было предложено 3 варианта логотипа на выбор.

Логотип для ресторана европейской кухни

Логотип для ресторана европейской кухни Необходимо было в пределах 3-7 дней разработать 2 варианта логотипа.