Ваня Санюк
Был на сайте: 19.04.2024 17:07

Ваня Санюк vanaivanme

Паспорт не верифицирован

Лого nafreelance.online 

  • 11
  • Опубликовано: 2019-08-07
Требовалось создать логотип с названием школы, интересным и запоминающимся. Были подобраны фирменные цвета и разработана концепция
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Сайт для компании "Инвестиции-М"

Сайт для компании "Инвестиции-М" Компанией "Инвестиции-М" был предоставлен логотип. Разработка велась на языках HTML5, CSS3 и Javascript. В последующем была проведена настройка блога и выданы инструкции к "Системе управления MODX". Были использованы технологии:…

Создание дизайна для сайта

Создание дизайна для сайта Необходимо было разработать с нуля страницу для продажи, аренды и обслуживания мобильных туалетов. Было предложено несколько вариантов заднего фона. Заказчик выбрал необходимый вариант.

Сайт компании Geo Фактура

Сайт компании Geo Фактура Необходимо было создать сайт под ключ. Логотип и ТЗ было выдано при согласовании. Разработка велась на языках HTML5, CSS3 и Javascript. В последующем была проведена настройка сайта для редактирования (не влазя в код) и выданы инструкции к изменению т…

Логотип для компании КПК

Логотип для компании КПК Компания занимается производством гофрокартона и гофроупаковки. Заказчик пожелал увидеть мысли и идеи. После заполнения ТЗ было предложено 3 варианта логотипа на выбор.

Логотип для группы вконтакте "Мастер Ювелир"

Логотип для группы вконтакте "Мастер Ювелир" Был предоставлен набросок логотипа (ручкой). Необходимо было оформить логотип в векторном формате. Все исходники были переданы заказчику.

Логотип для Центра социальных выплат

Логотип для Центра социальных выплат Стояла задача сделать редизайн логотипа в честь 10-летия. Был предоставлен старый логотип в формате jpg. Логотип был выполнен в сжатые сроки.

Логотип Системы Информационного Моделирования

Логотип Системы Информационного Моделирования Необходимо было разработать логотип для бланков сертификатов. Был приведен желаемый пример логотипа и предоставлены наброски . Как результат — создан новый логотип.

Логотип для центра детского развития

Логотип для центра детского развития Необходимо было разработать логотип для центра детского развития. Заказчик пожелал заполнить ТЗ, указал цвета и название нового логотипа. Были учтены пожелания, работа доведена до результата. Используется для социальных сетей.