Ваня Санюк
Был на сайте: 19.04.2024 17:07

Ваня Санюк vanaivanme

Паспорт не верифицирован

Интерактивная карта Узбекистана 

  • 13
  • Опубликовано: 2018-11-02
Необходимо было подготовить лайфхак по ориентировке в Узбекистана. Проводил копирайт для сайта
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Сайт компании Geo Фактура

Сайт компании Geo Фактура Необходимо было создать сайт под ключ. Логотип и ТЗ было выдано при согласовании. Разработка велась на языках HTML5, CSS3 и Javascript. В последующем была проведена настройка сайта для редактирования (не влазя в код) и выданы инструкции к изменению т…

Сайт для компании "Инвестиции-М"

Сайт для компании "Инвестиции-М" Компанией "Инвестиции-М" был предоставлен логотип. Разработка велась на языках HTML5, CSS3 и Javascript. В последующем была проведена настройка блога и выданы инструкции к "Системе управления MODX". Были использованы технологии:…

Создание дизайна для сайта

Создание дизайна для сайта Необходимо было разработать с нуля страницу для продажи, аренды и обслуживания мобильных туалетов. Было предложено несколько вариантов заднего фона. Заказчик выбрал необходимый вариант.

Статьи для группы вк в Екатеринбурге

Статьи для группы вк в Екатеринбурге Контентная часть написана мной.

Логотип для группы вконтакте titovworkshop

Логотип для группы вконтакте titovworkshop Необходимо было разработать в указанном цвете логотип для кожевенной мастерской. Заказчик так же потребовал сделать обложку для группы вконтакте - https://vk.com/titovworkshop

Барная карта

Барная карта Необходимо было в короткие сроки выполнить барную карту. Работа была проведена оперативно. Кальянная Сочи: https://www.instagram.com/dimniy__dom/?hl=ru

Логотип для компании "Никин"

Логотип для компании "Никин" Компанией, занимающейся электромонтажными работами, был заказан логотип с нуля. Были предоставлены 2 варианта на выбор. Заказчик выбрал понравившийся вариант, внес свои корректировки. Работа была доведена до результата.

Этикетка для воды Балашовская

Этикетка для воды Балашовская Заказчик попросил разработать логотип и этикетку для воды. Название - Балашовская. Размеры — 85мм ширина, 150мм длина. Текстовое наполнение было выдано.