ТАИТА 

  • 18
  • Опубликовано: 2015-01-12
Программа представляет собой CRM для ведения базы товаров на складе, загрузки товаров по QR-кодам, учета клиентов и прочего.
Основные возможности:
загрузка товаров по QR-кодам
учет товаров
учет поставок
учет отгрузок
учет клиентов
ведение статистики
выгрузка в Microsoft Excel
управление списком пользователей, различные категории пользователей
авторизация пользователей как SQL-серверная, так и интегрированная доменная Windows
понятный и простой интерфейс
стандартный установщик
Вид: классическое (десктопное) приложение
Выполненные работы:
согласование технического задания
разработка
тестирование
Технологии и решения:
Microsoft .NET
Microsoft SQL Server
Microsoft Excel
DevExpress
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:

Редизайн сайта ИХФ РАН Разработка новой версии сайта Института химической физики Российской Академии Наук (ИХФ РАН)

Подсистема выгрузки данных из ИАС МинЭкономРазвития РФ Управлял и успешно сдал проект по разработке подсистемы выгрузки данных из информационно-аналит. системы МинЭкономРазвития РФ Стоимость подсистемы - 120 т.р.

Система учета объектов недвижимости для сдачи в аренду Property

Система учета объектов недвижимости для сдачи в аренду Property Программа предназначена для учета объектов недвижимости для сдачи в аренду "Property". Используется СУБД MsSQL. Написана на .NET (C#).

Учет ресторана

Учет ресторана Система учета бизнес-процессов в ресторане. Основные возможности: - учет поступлений и движений ингредиентов и продукции на кухне - учет поступлений и движений ингредиентов и продукции в баре - ввод и изменение калькуляций по блюдам - подготовк…

Сравниватель цен PriceMatcher

Сравниватель цен PriceMatcher Сопоставитель цен каталога товаров и прайс-листов поставщиков. Написан на .NET + MsSQL. Основные возможности: - импорт и экспорт каталога товаров в CSV/XLS, гибкие настройки - импорт прайс-листов поставщиков из XLS, гибкие настройки - установление со…

GRAPHVIEW

GRAPHVIEW Программа для просмотра графиков (диаграмм), полученных с измерительных приборов. Основные возможности: загрузка данных из файлов со структурой, определяемой прибором отображение двух видов диаграмм современный интерфейс (как в Office 2013) Вид: клас…

Программа поиска CDR-файлов

Программа поиска CDR-файлов Программа читает предложенный xls-файл с каталогом эскизов из файлов CDR, а затем по строке запроса находит подходящие эскизы и определяет файлы, в которых эти эскизы хранятся.

CLERK

CLERK Программа для автоматического формирования договоров, счетов и любых других документов, используемых в вашей организации. Основные возможности: загрузка шаблонов ваших документов в формате Microsoft Word, Microsoft Excel нет необходимости в установле…