Сравниватель цен PriceMatcher 

  • 46
  • Опубликовано: 2011-05-29
Сопоставитель цен каталога товаров и прайс-листов поставщиков. Написан на .NET + MsSQL.
Основные возможности:
- импорт и экспорт каталога товаров в CSV/XLS, гибкие настройки
- импорт прайс-листов поставщиков из XLS, гибкие настройки
- установление соответствия позиций каталога товаров и прайсов поставщиков
- ручной и автоматический расчет выходных цен с учетом соответствий позиций
- отображение каталога товаров в виде дерева
- настройки формул расчета автоцен, курса доллара, наценок и прочего
- ленточный (риббон) интерфейс

Импорт прайс-листов поставщиков.
Сравниватель цен PriceMatcher
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:

Редизайн сайта ИХФ РАН Разработка новой версии сайта Института химической физики Российской Академии Наук (ИХФ РАН)

Подсистема выгрузки данных из ИАС МинЭкономРазвития РФ Управлял и успешно сдал проект по разработке подсистемы выгрузки данных из информационно-аналит. системы МинЭкономРазвития РФ Стоимость подсистемы - 120 т.р.

Учет ресторана

Учет ресторана Система учета бизнес-процессов в ресторане. Основные возможности: - учет поступлений и движений ингредиентов и продукции на кухне - учет поступлений и движений ингредиентов и продукции в баре - ввод и изменение калькуляций по блюдам - подготовк…

Сравниватель цен PriceMatcher

Сравниватель цен PriceMatcher Сопоставитель цен каталога товаров и прайс-листов поставщиков. Написан на .NET + MsSQL. Основные возможности: - импорт и экспорт каталога товаров в CSV/XLS, гибкие настройки - импорт прайс-листов поставщиков из XLS, гибкие настройки - установление со…

Система учета объектов недвижимости для сдачи в аренду Property

Система учета объектов недвижимости для сдачи в аренду Property Программа предназначена для учета объектов недвижимости для сдачи в аренду "Property". Используется СУБД MsSQL. Написана на .NET (C#).

Парсер Mannfilter

Парсер Mannfilter Парсер данных с сайта запчастей mann-hummel.com/mann-filter с закачиванием результатов в Microsoft Excel. Вид: классическое (десктопное) приложение для парсинга веб-сайта Основные возможности: Парсинг веб-сайта https://www.mann-hummel.com/mann-filter…

Парсер exist

Парсер exist Парсер данных с сайта запчастей exist.ru с закачиванием результатов в Microsoft Excel. Вид: классическое (десктопное) приложение для парсинга веб-сайта Основные возможности: Парсинг веб-сайта http://www.exist.ru/ Выполненные работы: Согласование техн…

Программа автопроверки обновлений FTP

Программа автопроверки обновлений FTP Программа автопроверки обновлений FTP (и по лок.адресу). Висит в трее, уведомляет о наличии обновлений. Через контекстное меню можно выбрать загрузку обновлений, при этом скачаются только новые файлы. Написано на Delphi.