Программа обработки списков фильмов XlsGlue  

  • 6
  • Опубликовано: 2014-08-26
Программа для обработки списков фильмов в файлах Excel (поиск схожих наименований и склейка записей).
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:

Редизайн сайта ИХФ РАН Разработка новой версии сайта Института химической физики Российской Академии Наук (ИХФ РАН)

Подсистема выгрузки данных из ИАС МинЭкономРазвития РФ Управлял и успешно сдал проект по разработке подсистемы выгрузки данных из информационно-аналит. системы МинЭкономРазвития РФ Стоимость подсистемы - 120 т.р.

Учет ресторана

Учет ресторана Система учета бизнес-процессов в ресторане. Основные возможности: - учет поступлений и движений ингредиентов и продукции на кухне - учет поступлений и движений ингредиентов и продукции в баре - ввод и изменение калькуляций по блюдам - подготовк…

Система учета объектов недвижимости для сдачи в аренду Property

Система учета объектов недвижимости для сдачи в аренду Property Программа предназначена для учета объектов недвижимости для сдачи в аренду "Property". Используется СУБД MsSQL. Написана на .NET (C#).

Сравниватель цен PriceMatcher

Сравниватель цен PriceMatcher Сопоставитель цен каталога товаров и прайс-листов поставщиков. Написан на .NET + MsSQL. Основные возможности: - импорт и экспорт каталога товаров в CSV/XLS, гибкие настройки - импорт прайс-листов поставщиков из XLS, гибкие настройки - установление со…

Программа для обработки результатов SEO-оптимизации и рекламных

Программа для обработки результатов SEO-оптимизации и рекламных Alloka – аналитический инструмент обработки лидов для SEO-специалиста. Программа для обработки результатов SEO-оптимизации и рекламных кампаний - Загрузка данных из файлов Excel/CSV - Обработка данных результатов SEO-оптимизации и рекламных кампа…

База поставщиков

База поставщиков Программа для ведения базы производителей и поставщиков - Ведение списков производителей и поставщиков - Выгрузка списков в Excel

Reminder. Программа для аптеки

Reminder. Программа для аптеки Программа для аптеки, напоминающая администратору о необходимости обновления списка лекарств. Выполнена в виде часов (пейджера). Вид: классическое (десктопное) приложение Выполненные работы: согласование технического задания разработка тестирование Т…