Программа аудиовещания в торговых центрах  

  • 22
  • Опубликовано: 2014-08-26
Основные возможности:
- Задание настроек аудиоэфира
- Удаленное управление эфиром во множестве торговых центров из центрального офиса
- Контроль качества проигрываем аудио-треков
- Задание настроек проигрываемой рекламы
- Выгрузка справки о проигранной аудиорекламе для рекламодателей

Технологии и решения:
- Microsoft .NET
- DevComponents
- NAudio
- FTP
Программа аудиовещания в торговых центрах
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:

Подсистема выгрузки данных из ИАС МинЭкономРазвития РФ Управлял и успешно сдал проект по разработке подсистемы выгрузки данных из информационно-аналит. системы МинЭкономРазвития РФ Стоимость подсистемы - 120 т.р.

Редизайн сайта ИХФ РАН Разработка новой версии сайта Института химической физики Российской Академии Наук (ИХФ РАН)

Учет ресторана

Учет ресторана Система учета бизнес-процессов в ресторане. Основные возможности: - учет поступлений и движений ингредиентов и продукции на кухне - учет поступлений и движений ингредиентов и продукции в баре - ввод и изменение калькуляций по блюдам - подготовк…

Система учета объектов недвижимости для сдачи в аренду Property

Система учета объектов недвижимости для сдачи в аренду Property Программа предназначена для учета объектов недвижимости для сдачи в аренду "Property". Используется СУБД MsSQL. Написана на .NET (C#).

Сравниватель цен PriceMatcher

Сравниватель цен PriceMatcher Сопоставитель цен каталога товаров и прайс-листов поставщиков. Написан на .NET + MsSQL. Основные возможности: - импорт и экспорт каталога товаров в CSV/XLS, гибкие настройки - импорт прайс-листов поставщиков из XLS, гибкие настройки - установление со…

ExcelMatcher: программа для обработки и слияния прайс-листов

ExcelMatcher: программа для обработки и слияния прайс-листов ExcelMatcher: программа для обработки и слияния прайс-листов - Загрузка прайс-листов нескольких видов - Обработка прайс-листов алгоритмами заказчика - Выгрузка объединенных прайс-листов очень больших размеров Выполненные работы: - Согласование…

Система электронного документооборота (СЭД) для ООО "Лидер"

Система электронного документооборота (СЭД) для ООО "Лидер" Система электронного документооборота (СЭД) для ООО "Лидер". Основные возможности: автоматизация процессов делопроизводства; организация электронного документооборота; формирование банков данных входящих, исходящих и внутренних документов; …

ИС УП

ИС УП ИС УП (Информационная система управления проектами) на предприятии. Основные возможности: ведение списка договоров ведение списка заявок по договорам многопользовательская работа с передачей заявок между пользователями интеграция с Microsoft Outlook …