Парсер "http://dk.eetgroup.com" 

  • 10
  • Опубликовано: 2014-08-31
Парсер данных с сайта dk.eetgroup.com с закачиванием в Microsoft Excel.

Вид: классическое (десктопное) приложение для парсинга веб-сайта

Основные возможности:
- Парсинг веб-сайта

Выполненные работы:
- Согласование технического задания
- Разработка
- Тестирование

Технологии и решения:
- Microsoft .NET
- Microsoft Excel
- HTML
Парсер "http://dk.eetgroup.com"
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:

Подсистема выгрузки данных из ИАС МинЭкономРазвития РФ Управлял и успешно сдал проект по разработке подсистемы выгрузки данных из информационно-аналит. системы МинЭкономРазвития РФ Стоимость подсистемы - 120 т.р.

Редизайн сайта ИХФ РАН Разработка новой версии сайта Института химической физики Российской Академии Наук (ИХФ РАН)

Система учета объектов недвижимости для сдачи в аренду Property

Система учета объектов недвижимости для сдачи в аренду Property Программа предназначена для учета объектов недвижимости для сдачи в аренду "Property". Используется СУБД MsSQL. Написана на .NET (C#).

Учет ресторана

Учет ресторана Система учета бизнес-процессов в ресторане. Основные возможности: - учет поступлений и движений ингредиентов и продукции на кухне - учет поступлений и движений ингредиентов и продукции в баре - ввод и изменение калькуляций по блюдам - подготовк…

Сравниватель цен PriceMatcher

Сравниватель цен PriceMatcher Сопоставитель цен каталога товаров и прайс-листов поставщиков. Написан на .NET + MsSQL. Основные возможности: - импорт и экспорт каталога товаров в CSV/XLS, гибкие настройки - импорт прайс-листов поставщиков из XLS, гибкие настройки - установление со…

XLSGROUP - инструмент для SEO-специалиста

XLSGROUP - инструмент для SEO-специалиста Программа для группировки ключевых слов, облегчающая ежедневные рутинные действия SEO-специалиста. Вид: классическое (десктопное) приложение Выполненные работы: согласование технического задания разработка тестирование Технологии и решения: Microsoft .NET

ТАИТА

ТАИТА Программа представляет собой CRM для ведения базы товаров на складе, загрузки товаров по QR-кодам, учета клиентов и прочего. Основные возможности: загрузка товаров по QR-кодам учет товаров учет поставок учет отгрузок учет клиентов ведение статистики …

Программа аудиовещания в торговых центрах

Программа аудиовещания в торговых центрах Основные возможности: - Задание настроек аудиоэфира - Удаленное управление эфиром во множестве торговых центров из центрального офиса - Контроль качества проигрываем аудио-треков - Задание настроек проигрываемой рекламы - Выгрузка справки о проигранн…