Парсер цен на медицинские препараты 

  • 18
  • Опубликовано: 2016-07-01
Парсер цен лекарств с сайта aptekamos.ru с закачиванием результатов в Microsoft Excel.
Вид: классическое (десктопное) приложение для парсинга веб-сайта
Основные возможности:
Парсинг веб-сайта
Ведение шаблонов парсинга
Дополнение старых результатов новыми для последующего анализа изменения цен
Выполненные работы:
Согласование технического задания
Разработка
Тестирование
Техологии и решения:
Microsoft .NET
Microsoft Excel
NPO
HTML
Awesomium
Парсер цен на медицинские препараты
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:

Подсистема выгрузки данных из ИАС МинЭкономРазвития РФ Управлял и успешно сдал проект по разработке подсистемы выгрузки данных из информационно-аналит. системы МинЭкономРазвития РФ Стоимость подсистемы - 120 т.р.

Редизайн сайта ИХФ РАН Разработка новой версии сайта Института химической физики Российской Академии Наук (ИХФ РАН)

Учет ресторана

Учет ресторана Система учета бизнес-процессов в ресторане. Основные возможности: - учет поступлений и движений ингредиентов и продукции на кухне - учет поступлений и движений ингредиентов и продукции в баре - ввод и изменение калькуляций по блюдам - подготовк…

Сравниватель цен PriceMatcher

Сравниватель цен PriceMatcher Сопоставитель цен каталога товаров и прайс-листов поставщиков. Написан на .NET + MsSQL. Основные возможности: - импорт и экспорт каталога товаров в CSV/XLS, гибкие настройки - импорт прайс-листов поставщиков из XLS, гибкие настройки - установление со…

Система учета объектов недвижимости для сдачи в аренду Property

Система учета объектов недвижимости для сдачи в аренду Property Программа предназначена для учета объектов недвижимости для сдачи в аренду "Property". Используется СУБД MsSQL. Написана на .NET (C#).

Парсер дневных, часовых и прогнозных данных с сайта

Парсер дневных, часовых и прогнозных данных с сайта Парсер дневных, часовых и прогнозных данных с сайта english.wunderground.com с закачиванием данных в файлы специального формата, используемые в дальнейшем специально подготовленным макросом Microsoft Excel для непосредственного отображения данных пол…

CELESTAGL

CELESTAGL Программа для расчетов и построения чертежей стеклянных дверей. Основные возможности: автоматический расчет значений по формулам формирование чертежа с рассчитанными значениями выгрузка чертежа отправка чертежа по e-mail Вид: классическое (десктопное…

Парсер "http://dk.eetgroup.com"

Парсер "http://dk.eetgroup.com" Парсер данных с сайта dk.eetgroup.com с закачиванием в Microsoft Excel. Вид: классическое (десктопное) приложение для парсинга веб-сайта Основные возможности: - Парсинг веб-сайта Выполненные работы: - Согласование технического задания - Разр…