Парсер цен на медицинские препараты 

  • 8
  • Опубликовано: 2016-07-01
Парсер цен лекарств с сайта aptekamos.ru с закачиванием результатов в Microsoft Excel.
Вид: классическое (десктопное) приложение для парсинга веб-сайта
Основные возможности:
Парсинг веб-сайта
Ведение шаблонов парсинга
Дополнение старых результатов новыми для последующего анализа изменения цен
Выполненные работы:
Согласование технического задания
Разработка
Тестирование
Техологии и решения:
Microsoft .NET
Microsoft Excel
NPO
HTML
Awesomium
Парсер цен на медицинские препараты
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:

Редизайн сайта ИХФ РАН Разработка новой версии сайта Института химической физики Российской Академии Наук (ИХФ РАН)

Подсистема выгрузки данных из ИАС МинЭкономРазвития РФ Управлял и успешно сдал проект по разработке подсистемы выгрузки данных из информационно-аналит. системы МинЭкономРазвития РФ Стоимость подсистемы - 120 т.р.

Система учета объектов недвижимости для сдачи в аренду Property

Система учета объектов недвижимости для сдачи в аренду Property Программа предназначена для учета объектов недвижимости для сдачи в аренду "Property". Используется СУБД MsSQL. Написана на .NET (C#).

Учет ресторана

Учет ресторана Система учета бизнес-процессов в ресторане. Основные возможности: - учет поступлений и движений ингредиентов и продукции на кухне - учет поступлений и движений ингредиентов и продукции в баре - ввод и изменение калькуляций по блюдам - подготовк…

Сравниватель цен PriceMatcher

Сравниватель цен PriceMatcher Сопоставитель цен каталога товаров и прайс-листов поставщиков. Написан на .NET + MsSQL. Основные возможности: - импорт и экспорт каталога товаров в CSV/XLS, гибкие настройки - импорт прайс-листов поставщиков из XLS, гибкие настройки - установление со…

Программа для сбора футб. статистики и предсказаний матчей

Программа для сбора футб. статистики и предсказаний матчей Программа для сбора футбольной статистики и предсказаний исходов футбольных матчей. Вид: классическое (десктопное) приложение для парсинга веб-сайта Основные особенности: Парсинг веб-сайта Прогнозирование результатов матчей Дизайн от заказчика Выполн…

Система электронного документооборота (СЭД) для ООО "Лидер"

Система электронного документооборота (СЭД) для ООО "Лидер" Система электронного документооборота (СЭД) для ООО "Лидер". Основные возможности: автоматизация процессов делопроизводства; организация электронного документооборота; формирование банков данных входящих, исходящих и внутренних документов; …

Программа аудиовещания в торговых центрах

Программа аудиовещания в торговых центрах Основные возможности: - Задание настроек аудиоэфира - Удаленное управление эфиром во множестве торговых центров из центрального офиса - Контроль качества проигрываем аудио-треков - Задание настроек проигрываемой рекламы - Выгрузка справки о проигранн…