Контроль продавцов 

  • 9
  • Опубликовано: 2016-07-01
Сервис для контроля продавцов в розничных точках продаж, состоящий из веб-приложения администратора, веб-приложения торговой сети и мобильного приложения для стойки в точке продаж.
Вид:
веб-приложение
мобильное (Android) приложение
Выполненные работы:
Подготовка и согласование технического задания
Верстка готового дизайна
Программирование
Тестирование
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:

Подсистема выгрузки данных из ИАС МинЭкономРазвития РФ Управлял и успешно сдал проект по разработке подсистемы выгрузки данных из информационно-аналит. системы МинЭкономРазвития РФ Стоимость подсистемы - 120 т.р.

Редизайн сайта ИХФ РАН Разработка новой версии сайта Института химической физики Российской Академии Наук (ИХФ РАН)

Сравниватель цен PriceMatcher

Сравниватель цен PriceMatcher Сопоставитель цен каталога товаров и прайс-листов поставщиков. Написан на .NET + MsSQL. Основные возможности: - импорт и экспорт каталога товаров в CSV/XLS, гибкие настройки - импорт прайс-листов поставщиков из XLS, гибкие настройки - установление со…

Система учета объектов недвижимости для сдачи в аренду Property

Система учета объектов недвижимости для сдачи в аренду Property Программа предназначена для учета объектов недвижимости для сдачи в аренду "Property". Используется СУБД MsSQL. Написана на .NET (C#).

Учет ресторана

Учет ресторана Система учета бизнес-процессов в ресторане. Основные возможности: - учет поступлений и движений ингредиентов и продукции на кухне - учет поступлений и движений ингредиентов и продукции в баре - ввод и изменение калькуляций по блюдам - подготовк…

Портал для поиска грузоперевозчиков и заказа их услуг-SWNE

Портал для поиска грузоперевозчиков и заказа их услуг-SWNE Портал для поиска грузоперевозчиков и заказа их услуг. Основные возможности: поиск грузоперевозчиков оформление заказов личные кабинеты клиентов и грузоперевозчиков прием заказов отклонение заказов контроль состояния личного счета онлайн-оплата услуг…

Веб-приложение учета онлайн-заказов

Веб-приложение учета онлайн-заказов Веб-приложение по учету онлайн-заказов для сайта компании-организатора туристических автобусных туров из Санкт-Петербурга в Финляндию и обратно. Вид: веб-приложение Выполненные работы: Согласование ТЗ Программирование Подключение к базе данных онлайн…

ARVESTI - система для подачи показателей счетчиков в ТСЖ / УК

ARVESTI - система для подачи показателей счетчиков в ТСЖ / УК Arvesti – система для подачи показаний счетчиков в ТСЖ / УК Вид: веб-приложение Выполненные работы: Подготовка и согласование технического задания Верстка готового дизайна Программирование Тестирование Технологии и языки: PHP Laravel JavaSc…