Интерактивный стенд для типографии 

  • 1
  • Опубликовано: 2016-11-01
Интерактивный стенд для типографии, напоминающий об особенностях работы с каждым из заказов. Данные загружаются из открытого приложения Corel Draw.
Вид: классическое (десктопное) приложение
Выполненные работы:
согласование технического задания
разработка
тестирование
Технологии и решения:
Microsoft .NET, C#
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:

Редизайн сайта ИХФ РАН Разработка новой версии сайта Института химической физики Российской Академии Наук (ИХФ РАН)

Подсистема выгрузки данных из ИАС МинЭкономРазвития РФ Управлял и успешно сдал проект по разработке подсистемы выгрузки данных из информационно-аналит. системы МинЭкономРазвития РФ Стоимость подсистемы - 120 т.р.

Сравниватель цен PriceMatcher

Сравниватель цен PriceMatcher Сопоставитель цен каталога товаров и прайс-листов поставщиков. Написан на .NET + MsSQL. Основные возможности: - импорт и экспорт каталога товаров в CSV/XLS, гибкие настройки - импорт прайс-листов поставщиков из XLS, гибкие настройки - установление со…

Система учета объектов недвижимости для сдачи в аренду Property

Система учета объектов недвижимости для сдачи в аренду Property Программа предназначена для учета объектов недвижимости для сдачи в аренду "Property". Используется СУБД MsSQL. Написана на .NET (C#).

Учет ресторана

Учет ресторана Система учета бизнес-процессов в ресторане. Основные возможности: - учет поступлений и движений ингредиентов и продукции на кухне - учет поступлений и движений ингредиентов и продукции в баре - ввод и изменение калькуляций по блюдам - подготовк…

Загрузчик файлов

Загрузчик файлов Программа для порционного скачивания файлов с сайта и установки скаченных приложений. Основные возможности: взаимодействие с сайтом через API продолжение скачивания после прерывания работы программы автоматическая установка скаченных программ получен…

Filesposter. Программа для проверки содержимого папки...

Filesposter. Программа для проверки содержимого папки... Программа для автоматической проверки содержимого папки на жестком диске и отправки новых файлов на веб-сервер с использованием https-протокола. Основные особенности: сворачивание программы в системный лоток (трей) автоматическое добавление программы…

Программа авторазмещения отзывов о ветеринарной клинике

Программа авторазмещения отзывов о ветеринарной клинике Программа автоматического размещения отзывов о ветеринарной клинике. Вид: классическое (десктопное) приложение для размещения отзывов на веб-сайтах Основные возможности: Автоматическое размещение отзывов на нескольких веб-сайтах Настройки внешнего ви…