Filesposter. Программа для проверки содержимого папки... 

  • 1
  • Опубликовано: 2016-07-01
Программа для автоматической проверки содержимого папки на жестком диске и отправки новых файлов на веб-сервер с использованием https-протокола.
Основные особенности:
сворачивание программы в системный лоток (трей)
автоматическое добавление программы в автозапуск
выбор анализируемой папки
задание секретного ключа для взаимодействия с сервером
Вид: классическое (десктопное) приложение
Выполненные работы:
согласование технического задания
разработка
тестирование
Технологии и решения:
Microsoft .NET (C#)
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:

Редизайн сайта ИХФ РАН Разработка новой версии сайта Института химической физики Российской Академии Наук (ИХФ РАН)

Подсистема выгрузки данных из ИАС МинЭкономРазвития РФ Управлял и успешно сдал проект по разработке подсистемы выгрузки данных из информационно-аналит. системы МинЭкономРазвития РФ Стоимость подсистемы - 120 т.р.

Система учета объектов недвижимости для сдачи в аренду Property

Система учета объектов недвижимости для сдачи в аренду Property Программа предназначена для учета объектов недвижимости для сдачи в аренду "Property". Используется СУБД MsSQL. Написана на .NET (C#).

Сравниватель цен PriceMatcher

Сравниватель цен PriceMatcher Сопоставитель цен каталога товаров и прайс-листов поставщиков. Написан на .NET + MsSQL. Основные возможности: - импорт и экспорт каталога товаров в CSV/XLS, гибкие настройки - импорт прайс-листов поставщиков из XLS, гибкие настройки - установление со…

Учет ресторана

Учет ресторана Система учета бизнес-процессов в ресторане. Основные возможности: - учет поступлений и движений ингредиентов и продукции на кухне - учет поступлений и движений ингредиентов и продукции в баре - ввод и изменение калькуляций по блюдам - подготовк…

Система расчета заработной платы для строительной компании

Система расчета заработной платы для строительной компании Система расчета заработной платы для бухгалтерии строительной компании - не требует установки СУБД - авторизация - хранение и редактирование информации о сотрудниках - расчет заработной платы по большому количеству параметров, характеризующих сотрудн…

Оболочка для OpenVPN, упрощающая процесс использования сети VPN

Оболочка для OpenVPN, упрощающая процесс использования сети VPN Оболочка для OpenVPN, значительно упрощающая процесс использования сети VPN. Вид: классическое (десктопное) приложение Поставка: стандартный установщик для Windows Основные возможности: простой процесс автоматической установки вместе со всеми необход…

Парсер exist

Парсер exist Парсер данных с сайта запчастей exist.ru с закачиванием результатов в Microsoft Excel. Вид: классическое (десктопное) приложение для парсинга веб-сайта Основные возможности: Парсинг веб-сайта http://www.exist.ru/ Выполненные работы: Согласование техн…