Электронное тестирование на уровень мотивации  

  • 31
  • Опубликовано: 2014-08-23
Электронный вариант "бумажного" тестирования на уровень мотивации сотрудников.
Оригинальное оформление программы полностью по макетам заказчика.
Возможность сохранять результаты и выводить их на печать.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:

Редизайн сайта ИХФ РАН Разработка новой версии сайта Института химической физики Российской Академии Наук (ИХФ РАН)

Подсистема выгрузки данных из ИАС МинЭкономРазвития РФ Управлял и успешно сдал проект по разработке подсистемы выгрузки данных из информационно-аналит. системы МинЭкономРазвития РФ Стоимость подсистемы - 120 т.р.

Сравниватель цен PriceMatcher

Сравниватель цен PriceMatcher Сопоставитель цен каталога товаров и прайс-листов поставщиков. Написан на .NET + MsSQL. Основные возможности: - импорт и экспорт каталога товаров в CSV/XLS, гибкие настройки - импорт прайс-листов поставщиков из XLS, гибкие настройки - установление со…

Система учета объектов недвижимости для сдачи в аренду Property

Система учета объектов недвижимости для сдачи в аренду Property Программа предназначена для учета объектов недвижимости для сдачи в аренду "Property". Используется СУБД MsSQL. Написана на .NET (C#).

Учет ресторана

Учет ресторана Система учета бизнес-процессов в ресторане. Основные возможности: - учет поступлений и движений ингредиентов и продукции на кухне - учет поступлений и движений ингредиентов и продукции в баре - ввод и изменение калькуляций по блюдам - подготовк…

Система электронного документооборота (СЭД) для ООО "Лидер"

Система электронного документооборота (СЭД) для ООО "Лидер" Система электронного документооборота (СЭД) для ООО "Лидер". Основные возможности: автоматизация процессов делопроизводства; организация электронного документооборота; формирование банков данных входящих, исходящих и внутренних документов; …

Синонимайзер – инструмент копирайтера

Синонимайзер – инструмент копирайтера Синонимайзер – программа для копирайтера, автоматически производящая замену синонимов в тексте - Загрузка базы из файлов - Загрузка стоп-слов из файлов - Обработка исходного текста с использованием загруженных баз Выполненные работы: - Согласо…

FolderMailer

FolderMailer FolderMailer. Программа для быстрой отправки электронной почты через работу с папками, а также для быстрого скачивания приложений из писем электронной почты. - Висит в трее и через заданный интервал времени проверяет наличие новых файлов в заданных п…