CLIPBOARDBLOCKER 

  • 9
  • Опубликовано: 2014-08-31
Программа, блокирующая копирование в буфер обмена файлов и путей до файлов, размер которых превышает заданный в настройках максимально допустимый размер (по умолчанию – 10 мегабайт).
Основные особенности:
- работает мгновенно
- подходит для любой ОС Windows
- не требует установки
- настраиваемый максимально допустимый размер файлов
- невидима, кроме диспетчера задач

Вид: классическое (десктопное) приложение

Выполненные работы:
- согласование технического задания
- разработка
- тестирование

Технологии и решения:
- Microsoft .NET
- WinAPI
CLIPBOARDBLOCKER
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:

Подсистема выгрузки данных из ИАС МинЭкономРазвития РФ Управлял и успешно сдал проект по разработке подсистемы выгрузки данных из информационно-аналит. системы МинЭкономРазвития РФ Стоимость подсистемы - 120 т.р.

Редизайн сайта ИХФ РАН Разработка новой версии сайта Института химической физики Российской Академии Наук (ИХФ РАН)

Сравниватель цен PriceMatcher

Сравниватель цен PriceMatcher Сопоставитель цен каталога товаров и прайс-листов поставщиков. Написан на .NET + MsSQL. Основные возможности: - импорт и экспорт каталога товаров в CSV/XLS, гибкие настройки - импорт прайс-листов поставщиков из XLS, гибкие настройки - установление со…

Система учета объектов недвижимости для сдачи в аренду Property

Система учета объектов недвижимости для сдачи в аренду Property Программа предназначена для учета объектов недвижимости для сдачи в аренду "Property". Используется СУБД MsSQL. Написана на .NET (C#).

Учет ресторана

Учет ресторана Система учета бизнес-процессов в ресторане. Основные возможности: - учет поступлений и движений ингредиентов и продукции на кухне - учет поступлений и движений ингредиентов и продукции в баре - ввод и изменение калькуляций по блюдам - подготовк…

Программа обработки списков фильмов XlsGlue

Программа обработки списков фильмов XlsGlue Программа для обработки списков фильмов в файлах Excel (поиск схожих наименований и склейка записей).

CELESTAGL

CELESTAGL Программа для расчетов и построения чертежей стеклянных дверей. Основные возможности: автоматический расчет значений по формулам формирование чертежа с рассчитанными значениями выгрузка чертежа отправка чертежа по e-mail Вид: классическое (десктопное…

XLSGROUP - инструмент для SEO-специалиста

XLSGROUP - инструмент для SEO-специалиста Программа для группировки ключевых слов, облегчающая ежедневные рутинные действия SEO-специалиста. Вид: классическое (десктопное) приложение Выполненные работы: согласование технического задания разработка тестирование Технологии и решения: Microsoft .NET