Презентация продукта: автоспальники DAKAR 

  • 0
  • Опубликовано: 2022-04-19
Интересный результат получается, когда заказчик точно знает, чего хочет. У компании "Дакар" оказался очень кинематографичный подход к видео.
Получился волшебный процесс установки спальника: ловкость оператора и монтажёра - и никакого мошенничества!
Заказать презентационный ролик можно у нас — видеостудия «V2B»
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Ролик для YouTube канала девелоперской компании "Территория"

Ролик для YouTube канала девелоперской компании "Территория" У нас Вы получаете: монтаж, дикторскую озвучку, цветокоррекцию, лицензионную музыку

Презентация продукта: вещевой ящик Abribox

Презентация продукта: вещевой ящик Abribox Ролик с юмором о продукте — вещевом ящике Abribox для компании «Дакар».

Ролик для выставки, компания "Мир зеркал"

Ролик для выставки, компания "Мир зеркал" Видеостудия "V2B" производит ролики "под ключ", от разработки творческой концепции до монтажа, однако заказ отдельных опций, в том числе видеосъемки, возможен. Обращайтесь!

Рекламный ролик ЖК "Маяковский Парк"

Рекламный ролик ЖК "Маяковский Парк" У студии "V2B" есть опыт создания роликов для строительных компаний, коттеджных поселков, банков, онлайн сервисов, предприятий и т.п.

Рекламный ролик для компании "Нордик Медикал"

Рекламный ролик для компании "Нордик Медикал" Рекламный ролик. Детские витамины Trippel Omega 3 Barn из Норвегии в концепции сторителлинг. Хотите ярко представить свой продукт на рынке — это к нам.

Ролик для строительной компании "Каскад"

Ролик для строительной компании "Каскад" У студии "V2B" есть опыт создания роликов для строительных компаний, коттеджных поселков, банков, онлайн сервисов, предприятий и т.п.

Презентационный ролик продукта для "АВТех"

Презентационный ролик продукта для "АВТех" Работаем с Вашими готовыми сценариями, можем также предложить наш креатив. Больше примеров можно посмотреть на нашем сайте.

Рекламный ролик завода «Керма»

Рекламный ролик завода «Керма» Рекламный ролик завода «Керма» для демонстрации в кинотеатрах. Задача — аутентичная для площадки реклама актуальных коллекций керамического кирпича.