Системы учета 

  • 7
  • Опубликовано: 2013-03-01
Разработка структуры баз данных для ведения управленческого учета. Программирование баз данных, настройка требуемой отчетности.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:

Анализ и поиск предложений Анализ целесообразности применения лизинговых схем (доходы, расходы, экономии, проценты, налоги). Поиск, оценка и сравнение различных лизинговых предложений.

Аудит системы закупок Проведен аудит департамента закупок компании, занимающейся производством и продажей строительных материалов. Выявлены недостатки работы закупщиков, проведена оптимизация департамента. Определены цели и сроки по снижению цен на ряд материалов. В резул…

Подбор руководителей финансового блока В компании малого и среднего бизнеса подобраны: руководители бухгалтерии, финансового департамента, менеджеры-исполнители в финансовый блок. Реализованы проекты по оценке работы бухгалтерии и финансового департамента.

Управление проектами Анализ проектов, определение контрольных точек, ответственных лиц. Создание подробного и наглядного описания проекта средствами MS Project, MS Excel. Создание средств визуального отображения работы над проектом: задачи, сроки, текущее исполнение, про…

Нестандартные бизнес-решения Разработка схем и моделей с целью оптимизации налоговой нагрузки и снижения рисков, снижения рисков работы с малонадежными партнерами. Сопутствующее юридическое оформление.

Налоговая оптимизация Найдены возможности для легального снижения налоговой нагрузки и снижения налоговых рисков. В схемах используются организации на спец.режимах, дробление и укрупнение, аутстаффинг, перераспредление денежных потоков внутри группы и пр. В некоторых прое…

Финансы для нефинансистов Индивидуальные и групповые занятия. Программа может быть сверстана с учетом потребностей заказчика в той или иной области финансов.

Презентации для продажи бизнеса Подготовка презентации для инвесторов и потенциальных покупателей бизнеса. Формат презентаций: предварительный инвестиционный меморандум, информационный меморандум и пр. Презентации содержат информацию о компании, макроэкономический обзор, инфографик…