Управление проектами 

  • 6
  • Опубликовано: 2013-03-01
Анализ проектов, определение контрольных точек, ответственных лиц. Создание подробного и наглядного описания проекта средствами MS Project, MS Excel. Создание средств визуального отображения работы над проектом: задачи, сроки, текущее исполнение, просрочка, связи между этапами, динамические сдвиги и т.п.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:

Анализ и поиск предложений Анализ целесообразности применения лизинговых схем (доходы, расходы, экономии, проценты, налоги). Поиск, оценка и сравнение различных лизинговых предложений.

Разработка бизнес-процессов Разработка и описание бизнес-процессов. Строительство и оптимизация оптимальной организационной структуры. Выявление слабых мест в орг.структуре и разработка мер по минимизации бизнес-рисков.

Системы учета Разработка структуры баз данных для ведения управленческого учета. Программирование баз данных, настройка требуемой отчетности.

Финансовое моделирование Курс финансового моделирования с использованием MS Excel дает знания, необходимые для эффективного построения финансовых моделей. Курс построен с учетом лучшей мировой практики и актуальных возможностей программного обеспечения. В курсе даются теорет…

Автоматизированные бизнес-решения На основе MS Excel, имеющегося у большинства пользователей, разработаны решения для автоматизации ряда бизнес-задач: формирование смет, учет и управление денежными средствами, расчет и анализ себестоимости, принятие инвестиционных решений и пр. Все р…

Мотивация коммерческого блока Разработана система мотивации для руководителей коммерческого блока компании с оборотом более 500 млн.руб./год. Компания работает и в B2B, и в B2C сегментах. Система основана на ключевых показателях эффективности, включает исполнение плана. Система в…

Анализ затрат в производстве Разработаны модели для анализа причин изменения себестоимости, внедрены необходимые бизнес-процессы. Результат рост маржинальности бизнеса заказчика на 30-50%.

Выбор ПО для ведения бизнеса Сравнение функционала различных (в том числе специализированных) бизнес-решений. Анализ удобства и простоты использования, анализ совместимости между различными решениями. Подготовка предложений по использованию в бизнесе программного обеспечения.