Налоговая оптимизация 

  • 3
  • Опубликовано: 2013-03-01
Найдены возможности для легального снижения налоговой нагрузки и снижения налоговых рисков. В схемах используются организации на спец.режимах, дробление и укрупнение, аутстаффинг, перераспредление денежных потоков внутри группы и пр. В некоторых проектах снижение налоговой нагрузки составило около 2-3% от годового оборота (без учета сборов с зарплаты).
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:

Налоговая оптимизация Найдены возможности для легального снижения налоговой нагрузки и снижения налоговых рисков. В схемах используются организации на спец.режимах, дробление и укрупнение, аутстаффинг, перераспредление денежных потоков внутри группы и пр. В некоторых прое…

Система управленческого учета Разработка базы данных для ведения управленческого учета для компании, занимающейся выставочным бизнесом. Созданное решение (на основе MS Office) охватывает складской блок, незавершенку и себестоимость готовой продукции, движение денежных средств, ос…

Нестандартные бизнес-решения Разработка схем и моделей с целью оптимизации налоговой нагрузки и снижения рисков, снижения рисков работы с малонадежными партнерами. Сопутствующее юридическое оформление.

Анализ и поиск предложений Анализ целесообразности применения лизинговых схем (доходы, расходы, экономии, проценты, налоги). Поиск, оценка и сравнение различных лизинговых предложений.

Автоматизированные бизнес-решения На основе MS Excel, имеющегося у большинства пользователей, разработаны решения для автоматизации ряда бизнес-задач: формирование смет, учет и управление денежными средствами, расчет и анализ себестоимости, принятие инвестиционных решений и пр. Все р…

Оценка стоимости бизнеса Разработка моделей оценки стоимости бизнеса для собственников и топ-менеджмента. Экспертиза и проверка подобных моделей, проведение pre due diligence.

Разработка бизнес-процессов Разработка и описание бизнес-процессов. Строительство и оптимизация оптимальной организационной структуры. Выявление слабых мест в орг.структуре и разработка мер по минимизации бизнес-рисков.

Финансовое моделирование Курс финансового моделирования с использованием MS Excel дает знания, необходимые для эффективного построения финансовых моделей. Курс построен с учетом лучшей мировой практики и актуальных возможностей программного обеспечения. В курсе даются теорет…