Web-интегратор «‎TrueDesigners»
Был на сайте: 27.04.2024 16:36

Web-интегратор «‎TrueDesigners» truedesigners

Паспорт не верифицирован

"Цитрусовые оттенки: Уникальное оформление студии. 

  • 3
  • Опубликовано: 2023-12-06
Клиент
Фотостудия CitRUS - молодая и динамично развивающаяся компания, специализирующаяся на профессиональной фотографии для широкой аудитории.

Цель
Привлечение новых клиентов и укрепление имиджа бренда через оригинальное оформление фотостудии в социальных сетях.

Описание проекта
Фотостудия CitRUS хочет выделиться среди конкурентов и привлечь внимание потенциальных клиентов через социальные сети. Для этого необходимо оформить аккаунты компании в социальных сетях в светлых и ярких тонах, которые будут соответствовать имиджу студии.

Задачи
Разработать уникальный стиль оформления страницы фотостудии в социальных сетях (Facebook, Instagram, VK и т.д.).
Создать контент, который будет соответствовать выбранному стилю и привлечет целевую аудиторию.
Провести рекламную кампанию для привлечения новых подписчиков и клиентов.
Решение
Структура профиля: Разработать оформление страницы с использованием фирменных цветов (например, ярко-желтый и светло-зеленый) и логотипа фотостудии. Важно поддерживать единый стиль на всех платформах.
Контент-план: Подготовить контент-план, включающий в себя профессиональные фотографии работ и кулинарные работы фотографов, а также за кадром фотосессий, шаблоны для сторис и постов.
Рекламная кампания: Запустить таргетированную рекламу, ориентированную на привлечение новых подписчиков и клиентов. Использование уникального контента и создание интересующих анонсов и акций.
Ожидаемые результаты
Увеличение числа подписчиков на 30% в течение 3 месяцев.
Усиление узнаваемости бренда и укрепление имиджа фотостудии.
Увеличение заказов на фотосессии и услуги фотостудии CitRUS.

Заключение
Оригинальное оформление фотостудии CitRUS в социальных сетях позволит привлечь внимание целевой аудитории, укрепить бренд и стимулировать рост бизнеса.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
"BNS: Проектирование веб-платформы для танцевальных курсов"

"BNS: Проектирование веб-платформы для танцевальных курсов" Цель: Создать веб-сайт, который предоставит платформу для обучения различным видам танцев, привлекая широкую аудиторию и обеспечивая удобство использования. Задачи: Исследование и анализ требований клиента: Провести встречу с клиентом для выявления…

"Уникум: Виртуальный мир отдыха и приключений"

"Уникум: Виртуальный мир отдыха и приключений" Цель Создать интернет-портал "Уникум", который предоставит пользователям удобный и информативный ресурс для поиска туристической информации, отдыха и путешествий. Задачи Исследование и анализ Провести исследование целевой аудитории: их по…

Креативный Лендинг для "ATLETICA Sport Fitness Academy"

Креативный Лендинг для "ATLETICA Sport Fitness Academy" Описание компании: "ATLETICA Sport Fitness Academy" - это уникальная фитнес-школа, предлагающая широкий спектр тренировок, обучающих программ и мероприятий для любителей спорта и профессиональных спортсменов. Компания специализируется на со…

"SABOTAGE: Ослепительная Коллекция Кружевного Белья"

"SABOTAGE: Ослепительная Коллекция Кружевного Белья" Анализ ситуации Компания: SABOTAGE Отрасль: Продажа женского белья Цель: Увеличение узнаваемости бренда и повышение продаж Шаги по продвижению 1. Исследование целевой аудитории Провели анализ интересов, предпочтений и поведения целевой аудитории…

Создание группы для продвижения компании.

Создание группы для продвижения компании. Определим цели и задачи этой группы, выберем наиболее подходящую социальную сеть для ее создания. Разработаем стратегию контента, которая привлечет внимание пользователей и стимулирует их взаимодействие с вашей компанией. Также мы настроим рекламные …

"Отражение Стиля: Оригинальное Оформление Группы для агентства

"Отражение Стиля: Оригинальное Оформление Группы для агентства Цель: Создать привлекательное и оригинальное пространство в социальной сети ВКонтакте для "Агентства Развлекательных Технологий", чтобы привлечь целевую аудиторию, увеличить узнаваемость бренда и привлечь новых клиентов. Шаги: Анализ Целев…

"Эффективное оформление социальной сети и SMM.

"Эффективное оформление социальной сети и SMM. Клиент Компания Wedding Salon, специализирующаяся на свадебном бизнесе. Задача Спроектировать и реализовать стратегию оформления социальной сети и управления социальными медиа для увеличения узнаваемости бренда и привлечения новых клиентов. Решение…

Создание группы в социальной сети, и продвижение компании.

Создание группы в социальной сети, и продвижение компании. Наша команда помогла создать группу в социальной сети, и заняться SMM. Мы создали группу в социальной сети и начали заниматься продвижением контента. В рамках этой работы мы изучили особенности платформы, провели анализ конкурентов и определили целев…