Web-интегратор «‎TrueDesigners»
Был на сайте: 27.04.2024 16:36

Web-интегратор «‎TrueDesigners» truedesigners

Паспорт не верифицирован

"Уникум: Виртуальный мир отдыха и приключений" 

  • 7
  • Опубликовано: 2023-11-28
Цель
Создать интернет-портал "Уникум", который предоставит пользователям удобный и информативный ресурс для поиска туристической информации, отдыха и путешествий.

Задачи
Исследование и анализ

Провести исследование целевой аудитории: их потребности, предпочтения и поведение при поиске туристической информации.
Проанализировать конкурирующие интернет-порталы и выявить их сильные и слабые стороны.
Проектирование и разработка

Разработать удобный и интуитивно понятный пользовательский интерфейс для поиска информации о туризме и отдыхе.
Создать функционал для поиска туров, бронирования отелей, аренды автомобилей и других услуг.
Контент и информация

Подготовить качественный и актуальный контент о популярных туристических направлениях, достопримечательностях, отелях, ресторанах и прочих местах отдыха.
Обеспечить актуализацию информации о ценах, услугах и отзывах от пользователей.
Маркетинг и продвижение

Провести маркетинговые исследования для определения каналов привлечения пользователей на портал.
Разработать стратегию продвижения через социальные сети, поисковые системы и партнерские программы.
Техническая поддержка

Обеспечить высокую доступность и безопасность портала "Уникум".
Создать механизмы обратной связи и поддержки пользователей для решения технических проблем и вопросов.
Ожидаемые результаты
Запуск полнофункционального интернет-портала "Уникум" с широким спектром туристической информации.
Привлечение активной аудитории пользователей, заинтересованных в путешествиях и отдыхе.
Постоянное обновление и расширение функционала портала в соответствии с потребностями пользователей и изменяющимися трендами в туризме.
Реализация данного кейса позволит создать уникальный и удобный ресурс для любителей путешествий и отдыха, помогая им находить идеальные варианты для незабываемого проведения свободного времени.

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Внедрение CRM Битрикс для улучшения работы сайта "Фотон-м"

Внедрение CRM Битрикс для улучшения работы сайта "Фотон-м" Введение Компания "Фотон-м" занимается продажей фототехники и фотоаксессуаров через свой веб-сайт. Для улучшения эффективности работы и оптимизации бизнес-процессов предлагается внедрить систему управления взаимоотношениями с клиентами (CRM…

Цветы как искусство

Цветы как искусство Задача Необходимо создать интернет-магазин с удобным каталогом, и простым запоминающимся дизайном. Решение Мы разработали приятный и удобный дизайн сайта, который будет удобен для пользователей и позволит им быстро находить необходимые товары. Пров…

Сайт каталог ритуальной компании "Вечная память"

Сайт каталог ритуальной компании "Вечная память" Задача Клиент запросил создать сайт для ритуальных услуг на котором пользователь сможет ознакомиться и выбрать интересующую его категорию. Решение • Дизайн сайта сделан простым и понятным для пользователя. Использованы светлые цвета фона и темные ц…

BNS студия танца

BNS студия танца Задача Студия танцев "BNS" планировала запустить сайт, на котором будут размещаться видеоуроки от преподавателей, анонсы предстоящих занятий, информация о преподавателях, расписание занятий и форма для записи на занятия. Кроме того, на сайт…

"Эффективное оформление социальной сети и SMM.

"Эффективное оформление социальной сети и SMM. Клиент Компания Wedding Salon, специализирующаяся на свадебном бизнесе. Задача Спроектировать и реализовать стратегию оформления социальной сети и управления социальными медиа для увеличения узнаваемости бренда и привлечения новых клиентов. Решение…

Дизайн истории: Логотип для "Бюро исторических исследований"

Дизайн истории: Логотип для "Бюро исторических исследований" Для создания логотипа компании "Бюро исторических исследований" был выбран следующий подход: Исследование: Сначала было проведено исследование исторических символов, архитектуры и предметов, связанных с периодами, которые компания изучает.…

Кировское областное бюро судебно-медицинской экспертизы

Кировское областное бюро судебно-медицинской экспертизы Задача • Нашей задачей было создать сайт для Кировского областного бюро судебно-медицинской экспертизы • Также необходимо добавить форму обратной связи на сайт, чтобы клиенты могли задавать вопросы и заказывать услуги. Форма должна содержать поля дл…

Разработка и Запуск Сайта для Компании "Альтернатиф" - Экспертов

Разработка и Запуск Сайта для Компании "Альтернатиф" - Экспертов Цель проекта Создать уникальный и информативный веб-сайт для компании "Альтернатиф", который эффективно привлекает новых клиентов и предоставляет полную информацию об услугах по подъему грузов различной сложности. Шаги проекта 1. Исследова…