Cyber Mouse - киберспортивная команда 

  • 2
  • Опубликовано: 2022-02-16
Лого для киберспортивной команды.

Работа является результатом тренировки воображения, поэтому любые совпадения с другими логотипами случайны. Также работа выложена для демонстрации способностей с целью привлечения клиентов.

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
I choose guitar - магазин музыкальных инструментов

I choose guitar - магазин музыкальных инструментов Лого и фирменный стиль для магазина музыкальных инструментов. Работа является результатом тренировки воображения, поэтому любые совпадения с другими логотипами случайны. Больше работ Вы можете увидеть в моём портфолио или на сайте DeviantArt: www.de…

Beauty Hunter - сайт фотографа

Beauty Hunter - сайт фотографа Лого и фирменный стиль для сайта фотографа. Работа является результатом тренировки воображения, поэтому любые совпадения с другими логотипами случайны. Больше работ Вы можете увидеть в моём портфолио или на сайте DeviantArt: www.deviantart.com/frose…

Master Coffee - кофейня

Master Coffee - кофейня Лого и фирменный стиль для кафе. Работа является результатом тренировки воображения, поэтому любые совпадения с другими логотипами случайны. Больше работ Вы можете увидеть в моём портфолио или на сайте DeviantArt: www.deviantart.com/froselfaur Испо…

Protection Catalog - магазин дверей

Protection Catalog - магазин дверей Лого и визитки для магазина дверей. Работа является результатом тренировки воображения, поэтому любые совпадения с другими логотипами случайны. Также работа выложена для демонстрации способностей с целью привлечения клиентов.

GorillaShop

GorillaShop Лого и иконки для вейп-шопа. Работа выполнена для клиента, а так же является результатом тренировки воображения, поэтому любые совпадения с другими логотипами случайны. Больше работ Вы можете увидеть в моём портфолио или на сайте DeviantArt: www.dev…

Radisave  - компания по производству радиопрозрачных укрытий

Radisave - компания по производству радиопрозрачных укрытий Лого для компании по производству радиопрозрачных укрытий. Работа является результатом тренировки воображения, поэтому любые совпадения с другими логотипами случайны. Также работа выложена для демонстрации способностей с целью привлечения клиентов.

Брав - магазин автозапчастей

Брав - магазин автозапчастей Лого и визитки для магазина автозапчастей. Работа является результатом тренировки воображения, поэтому любые совпадения с другими логотипами случайны. Также работа выложена для демонстрации способностей с целью привлечения клиентов.

Hoom Films - лого киностудии

Hoom Films - лого киностудии Лого для киностудии. Работа является результатом тренировки воображения, поэтому любые совпадения с другими логотипами случайны. Также работа выложена для демонстрации способностей с целью привлечения клиентов.