Beauty Hunter - сайт фотографа 

  • 1
  • Опубликовано: 2022-02-16
Лого и фирменный стиль для сайта фотографа.

Работа является результатом тренировки воображения, поэтому любые совпадения с другими логотипами случайны. Больше работ Вы можете увидеть в моём портфолио или на сайте DeviantArt: www.deviantart.com/froselfaur

Использованные модели и фотографии были разработаны авторами сайта Freepik:
@master1305 / Freepik – www.freepik.com/master1305
@freepik / Freepik – www.freepik.com/freepik
@asylab / Freepik – www.freepik.com/asylab
@halayalex / Freepik – www.freepik.com/halayalex
@Racool_studio / Freepik – www.freepik.com/racool-studio
@standret / Freepik – www.freepik.com/standret
@ArthurHidden / Freepik – www.freepik.com/arthurhidden
@haritanita / Freepik – www.freepik.com/haritanita
@svetlanasokolova / Freepik – www.freepik.com/svetlanasokolova

Ссылка на изображение с одним логотипом: www.deviantart.com/froselfaur/art/Beauty-hunter-logo-design-892231874

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Beauty Hunter - сайт фотографа

Beauty Hunter - сайт фотографа Лого и фирменный стиль для сайта фотографа. Работа является результатом тренировки воображения, поэтому любые совпадения с другими логотипами случайны. Больше работ Вы можете увидеть в моём портфолио или на сайте DeviantArt: www.deviantart.com/frose…

Master Coffee - кофейня

Master Coffee - кофейня Лого и фирменный стиль для кафе. Работа является результатом тренировки воображения, поэтому любые совпадения с другими логотипами случайны. Больше работ Вы можете увидеть в моём портфолио или на сайте DeviantArt: www.deviantart.com/froselfaur Испо…

Master Coffee - кофейня

Master Coffee - кофейня Лого и фирменный стиль для кафе. Работа является результатом тренировки воображения, поэтому любые совпадения с другими логотипами случайны. Больше работ Вы можете увидеть в моём портфолио или на сайте DeviantArt: www.deviantart.com/froselfaur Испо…

White Alpina - жилищная компания

White Alpina - жилищная компания Лого и фирменный стиль для жилищной компании, предоставляющей готовые особняки в интересных местах. Работа является результатом тренировки воображения, поэтому любые совпадения с другими логотипами случайны. Больше работ Вы можете увидеть в моём пор…

ShopPet - интернет магазин товаров для питомцев

ShopPet - интернет магазин товаров для питомцев Лого для интернет магазина товаров для питомцев. Работа выполнена для клиента, а так же является результатом тренировки воображения, поэтому любые совпадения с другими логотипами случайны. Больше работ Вы можете увидеть в моём портфолио или на сайте…

Hoom Films - лого киностудии

Hoom Films - лого киностудии Лого для киностудии. Работа является результатом тренировки воображения, поэтому любые совпадения с другими логотипами случайны. Также работа выложена для демонстрации способностей с целью привлечения клиентов.

Ремонт компьютеров - служба по ремонту компьютеров

Ремонт компьютеров - служба по ремонту компьютеров Лого для службы по ремонту компьютеров. Работа является результатом тренировки воображения, поэтому любые совпадения с другими логотипами случайны. Также работа выложена для демонстрации способностей с целью привлечения клиентов.

Your gate - магазин дверей

Your gate - магазин дверей Лого и визитки для магазина дверей. Работа является результатом тренировки воображения, поэтому любые совпадения с другими логотипами случайны. Также работа выложена для демонстрации способностей с целью привлечения клиентов.