Чем привлекательны мистические художественные произведения 

  • 1
  • Опубликовано: 2020-03-14
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Продам авторскую "Колыбельную". Здесь фрагмент

Продам авторскую "Колыбельную". Здесь фрагмент Для неэксклюзивного использования. 1. Ветер принёс запах солнцем нагретых крыш, Что-то шепчет листва за окном, и поют соловьи. Ночь близка, поскорей засыпай, малыш, Светлым детским, невинным сном свои глазки сомкни. Припев: В грёзах ты не увидишь н…

Адресные поэтические поздравления и другое

Адресные поэтические поздравления и другое Напишу адресные поэтические поздравления к юбилеям и другим датам, эпитафии, мини-оды. Примеры работ можно посмотреть, пройдя по ссылке выше.

Продам авторскую "Лебединую песню". Здесь фрагмент

Продам авторскую "Лебединую песню". Здесь фрагмент Для неэксклюзивного использования. 1. В эту ночь не до сна: В окна светит луна, Голос ветра зовёт В поднебесье в полёт, Чтоб я птицей взвилась, Высоты не боясь, Поняла, как надёжна во всём Пустота под крылом... Припев: Я за тобой улечу, Ветер,…

Продам авторскую песню "Баллада о короле". Здесь фрагмент

Продам авторскую песню "Баллада о короле". Здесь фрагмент Для неэксклюзивного использования. 1. Было небо безоблачным многие дни, Всё цвело, колосились поля... Умер старый король, и тогда возвели Другого на трон короля. Своей вотчиной правил железной рукой И ни с кем эту власть не делил, Но, как каждый из …

Продам авторскую песню "Мечта". Здесь фрагмент

Продам авторскую песню "Мечта". Здесь фрагмент Для неэксклюзивного использования. 1. Побежим взапуски по траве в зеленеющий рай, Где сплетаются радуги крыльев диковинных птиц, Где на ветках берёзы порой зацветает миндаль, Где не видно унылых, бездумных, уродливых лиц. Там – в Эдеме отыщем своей …

Продам авторскую песню "Детство". Здесь фрагмент

Продам авторскую песню "Детство". Здесь фрагмент Для неэксклюзивного использования 1.Страною детство называется, Где места нет невзгодам и печали, Вселенная навстречу раскрывается, И видится вся жизнь манящей далью. В краю чудес, где солнце ярко светит, Где небо океаном разливается, Гражданство по…

Продам авторскую песню "Без тебя". Здесь фрагмент

Продам авторскую песню "Без тебя". Здесь фрагмент Для неэксклюзивного использования. 1. Ты где-то бродишь по Земле, Такой знакомый-неизведанный, На белом резвом скакуне, Звеня блестящими доспехами, И, может быть, в прекрасный миг Под окнами моими спешишься, Как солнце явишь ясный лик, В моей судьбе…

Продам авторскую песню "Фантазии". Здесь фрагмент

Продам авторскую песню "Фантазии". Здесь фрагмент Для неэксклюзивного использования. 1. Чернота за окном, бьёт октябрьский дождь, Скоро будем вдвоём, ты всегда меня ждёшь, Мы с тобою пойдём в тьму осенней поры, Сквозь ненастную ночь, сквозь иные миры. Через звёздную гладь ты меня поведёшь, А начну …