Продам авторскую песню "Без тебя". Здесь фрагмент 

  • 1
  • Опубликовано: 2020-03-11
Для неэксклюзивного использования.

1. Ты где-то бродишь по Земле,
Такой знакомый-неизведанный,
На белом резвом скакуне,
Звеня блестящими доспехами,
И, может быть, в прекрасный миг
Под окнами моими спешишься,
Как солнце явишь ясный лик,
В моей судьбе на жизнь задержишься.

Припев:
Я без тебя с ума схожу,
А дождь на крыши с шумом падает,
Ищу тебя, не нахожу,
Не вижу за стеклом заплаканным.
Я без тебя схожу с ума,
А в это время приближается
Неумолимая зима,
Хоть осень только начинается...
Я без тебя схожу с ума!

2. Ждала тебя в весенний цвет...

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Адресные поэтические поздравления и другое

Адресные поэтические поздравления и другое Напишу адресные поэтические поздравления к юбилеям и другим датам, эпитафии, мини-оды. Примеры работ можно посмотреть, пройдя по ссылке выше.

Продам авторскую "Лебединую песню". Здесь фрагмент

Продам авторскую "Лебединую песню". Здесь фрагмент Для неэксклюзивного использования. 1. В эту ночь не до сна: В окна светит луна, Голос ветра зовёт В поднебесье в полёт, Чтоб я птицей взвилась, Высоты не боясь, Поняла, как надёжна во всём Пустота под крылом... Припев: Я за тобой улечу, Ветер,…

Продам авторскую "Колыбельную". Здесь фрагмент

Продам авторскую "Колыбельную". Здесь фрагмент Для неэксклюзивного использования. 1. Ветер принёс запах солнцем нагретых крыш, Что-то шепчет листва за окном, и поют соловьи. Ночь близка, поскорей засыпай, малыш, Светлым детским, невинным сном свои глазки сомкни. Припев: В грёзах ты не увидишь н…

Продам авторскую песню "Баллада о короле". Здесь фрагмент

Продам авторскую песню "Баллада о короле". Здесь фрагмент Для неэксклюзивного использования. 1. Было небо безоблачным многие дни, Всё цвело, колосились поля... Умер старый король, и тогда возвели Другого на трон короля. Своей вотчиной правил железной рукой И ни с кем эту власть не делил, Но, как каждый из …

Продам авторскую песню "Фантазии". Здесь фрагмент

Продам авторскую песню "Фантазии". Здесь фрагмент Для неэксклюзивного использования. 1. Чернота за окном, бьёт октябрьский дождь, Скоро будем вдвоём, ты всегда меня ждёшь, Мы с тобою пойдём в тьму осенней поры, Сквозь ненастную ночь, сквозь иные миры. Через звёздную гладь ты меня поведёшь, А начну …

Продам авторскую песню "Детство". Здесь фрагмент

Продам авторскую песню "Детство". Здесь фрагмент Для неэксклюзивного использования 1.Страною детство называется, Где места нет невзгодам и печали, Вселенная навстречу раскрывается, И видится вся жизнь манящей далью. В краю чудес, где солнце ярко светит, Где небо океаном разливается, Гражданство по…

Продам авторскую песню "Снег в реке"

Продам авторскую песню "Снег в реке" Для неэксклюзивного использования. 1. Ненастной, хмурой поздней осенью, Что с каждым днём всё холодней, Ложится снег плешивой проседью На землю влажную полей, И в ожерелия сплетаяся, Так беззаботны и легки, Снежинки в танце опускаются На гладь черне…

Продам авторскую песню "Мечта". Здесь фрагмент

Продам авторскую песню "Мечта". Здесь фрагмент Для неэксклюзивного использования. 1. Побежим взапуски по траве в зеленеющий рай, Где сплетаются радуги крыльев диковинных птиц, Где на ветках берёзы порой зацветает миндаль, Где не видно унылых, бездумных, уродливых лиц. Там – в Эдеме отыщем своей …