Ярослав Самойлов
Был на сайте: 24.04.2024 15:01

Ярослав Самойлов traffichunter

Паспорт верифицирован

Мотортека - Автомобильный журнал 

  • 4
  • Опубликовано: 2022-06-22
Для автомобильного журнала, было придумано оригинальное название "Мотортека", а также придумана идея для логотипа.
Комментарии к работе отключены
Другие работы автора:
EnotGo - Агрегатор бронирования отелей

EnotGo - Агрегатор бронирования отелей Для международного стартапа агрегатора по брони отелей, было разработано название и идея логотипа.

Kupi Biletiki | Концерт

Kupi Biletiki | Концерт Для концертного агрегатора из Германии, был реализован нейминг, а также логотип.

ipepper.org - Нейминг для кулинарного портала

ipepper.org - Нейминг для кулинарного портала Для кулинарного международного портала ipepper.org, было разработано название, а также идея логотипа. На сегодняшний день, портал посещаюсь десятки тысяч посетителей.

Таргет для киножурнала Ералаш

Таргет для киножурнала Ералаш Мог ли я когда-нибудь представить, что мне придется продвигать любимый киножурнал Ералаш, который смотрел и смотрю по сей день! К счастью, мне предоставилась такая возможность! А теперь по делу... На самом то деле, ко мне обратились за настройкой для…

SEO для Логопедического центра

SEO для Логопедического центра Представляю вашему вниманию кейс по SEO для Логопедического центра в Москве. Чуть больше, чем за 1 год, получилось сделать лидером в регионе, сместив всех конкурентов вниз. А теперь более подробно. С сайтом по SEO пришлось столкнуться в конце 2021, а…

Продвижение группы "Нагария без посредников"

Продвижение группы "Нагария без посредников" Для сообщества в Телеграм "Нагария без посредников", была проведена рекламная кампания в Facebook. Цель рекламной кампании - привлечь заинтересованную аудиторию в аренде недвижимости в г.Нагария без посредников. При бюджете в $600 удалось п…

Пермский университет ПГНИУ

Пермский университет ПГНИУ В 2023 году, стояла задача по привлечению в сезон в пермский государственный национальный исследовательский университет» (ПГНИУ) - первый университет на Урале, заявки от новых абитуриентов с таргета в ВК. Каких показателей удалось достичь: - показы: …

Таргетированная реклама в Инстаграме для ProGame

Таргетированная реклама в Инстаграме для ProGame Была поставлена задача по генерации заявок в школу программирования для детей в Сочи из Таргета Facebook. Изначально, стоимость выкупа клика на аукционе была достаточно высока: от 20 до 30 руб за клик. Однако, после создания высоко кликабельных креат…