Ярослав Самойлов
Был на сайте: 24.04.2024 22:48

Ярослав Самойлов traffichunter

Паспорт верифицирован

EnotGo - Агрегатор бронирования отелей 

  • 9
  • Опубликовано: 2022-06-22
Для международного стартапа агрегатора по брони отелей, было разработано название и идея логотипа.
Комментарии к работе отключены
Другие работы автора:
Мотортека - Автомобильный журнал

Мотортека - Автомобильный журнал Для автомобильного журнала, было придумано оригинальное название "Мотортека", а также придумана идея для логотипа.

ipepper.org - Нейминг для кулинарного портала

ipepper.org - Нейминг для кулинарного портала Для кулинарного международного портала ipepper.org, было разработано название, а также идея логотипа. На сегодняшний день, портал посещаюсь десятки тысяч посетителей.

Kupi Biletiki | Концерт

Kupi Biletiki | Концерт Для концертного агрегатора из Германии, был реализован нейминг, а также логотип.

Школа программирования Maxima

Школа программирования Maxima Для IT школы по программированию, была создана таргетированная рекламная кампания во Вконтакте. Получилось выйти на стабильный поток лидов по привлекательной стоимости, если брать средний срез в этой нише и с большой конкуренцией среди аналогичных шк…

SEO для элитной мебели в Москве

SEO для элитной мебели в Москве С июня 2021 г., и по настоящее время, занимаюсь SEO продвижением фабрики элитной мебели в Москве. Фабрика изготавливает кресла и диваны, а также кровати. Так как сайт абсолютно новый, пришлось довольно аккуратно обходиться со многими подходами в опти…

Продвижение YouTube канала ABSOLUTE FAIL

Продвижение YouTube канала ABSOLUTE FAIL По сути это мой проект ради фана, чтобы показать, как я с помощью своих знаний в оптимизации, могу раскачать проект с 0 до миллионов просмотров с чистой органики. Проект продвигал на западную аудиторию, никакой накрутки нет от слова вообще. Самым заи…

Продвижение детского канала Masha & Xenia

Продвижение детского канала Masha & Xenia Участвовал в продвижении канала Masha & Xenia с самого начала, когда канал не имел и 10 подписчиков. Были проведены следующие работы: - аудит и рекомендации; - оптимизация роликов под выход в ТОП по поиску и в рекомендации; - настройка и ведение рек…

Продвижение автосервиса в Санкт-Петербурге

Продвижение автосервиса в Санкт-Петербурге В конце 2018 года, ко мне обратился мой старый клиент, с которым ранее мы сотрудничали по многим аспектам в услугах: оптимизация сайта, продвижение в Instagram и прочие разные моменты. Обратился он ко мне с вопросом заняться SEO продвижением его сайт…