Таша Никонова
Был на сайте: 25.07.2023 14:34

Таша Никонова tashenika

Паспорт не верифицирован

«Солнце в нас самих» 

  • 23
  • Опубликовано: 2021-09-22
Леттеринг, абстракция. Часть серии индивидуальных заставок для телефона, не объединенных общей стилистикой, только цветовой гаммой.

Работа понравилась 1 пользователю:

оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
«Будь доброй. Всегда.»

«Будь доброй. Всегда.» Кусочек серии мотивирующих заставок для телефона с разными классными цитатами. Леттеринг, абстракция.

«Улыбайся лужам, деревьям и гаражам»

«Улыбайся лужам, деревьям и гаражам» Кусочек серии мотивирующих заставок для телефона с разными классными цитатами. Леттеринг, абстракция.

«Если я гореть не буду…»

«Если я гореть не буду…» Кусочек серии мотивирующих заставок для телефона с разными классными цитатами. Леттеринг, абстракция.

«И это пройдёт»

«И это пройдёт» Леттеринг, абстракция. Часть серии индивидуальных заставок для телефона, не объединенных общей стилистикой, только цветовой гаммой.

Творческий личный блог

Творческий личный блог Составление визуала с авторскими фото и иллюстрациями, нарисованными вручную. Тематика: яркий лайфстайл, творчество, креативность, сказочность, детские иллюстрации.

Конфетная ведьма

Конфетная ведьма Создание образа для фотосета на Хэллоуин. Крафт шляпы и обуви, макияж, роспись этикеток для бутылок, декор метлы и мелких аксессуаров. Образ взят целиком и полностью из моей головы. Больше фото в инстаграм-аккаунте @tasha.sol3

Арт-обработка фотографий

Арт-обработка фотографий Редактирование фонов и добавление художественных элементов

Иллюстрация с 2D персонажем для короткого рассказа

Иллюстрация с 2D персонажем для короткого рассказа Иллюстрация с 2D персонажем для рассказа про муху и жизненные приоритеты. Создано в procreate.